Primera División
2020

Sunday 1 November 2020 Deportivo Antofagasta Unión La Calera Estadio Regional Calvo y Bascuñán (Antofagasta) Universidad Católica La Serena Estadio San Carlos de Apoquindo (Santiago de Chile) Cobresal Santiago Wanderers Estadio El Cobre (El Salvador - Diego de Almagro) Curicó Unido Palestino Estadio Bicentenario La Granja (Curicó) Audax Italiano Everton Estadio Bicentenario Municipal de La Florida (Santiago de Chile) Universidad Concepción Universidad de Chile Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo (Concepción) Coquimbo Unido Unión Española Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo) Huachipato O'Higgins Estadio CAP (Talcahuano) Colo Colo Deportes Iquique Estadio Monumental David Arellano (Santiago de Chile)
TBADeportivo Antofagasta - Unión La Calera
Estadio Regional Calvo y Bascuñán - Antofagasta
TBAUniversidad Católica - La Serena
Estadio San Carlos de Apoquindo - Santiago de Chile
TBACobresal - Santiago Wanderers
Estadio El Cobre - El Salvador - Diego de Almagro
TBACuricó Unido - Palestino
Estadio Bicentenario La Granja - Curicó
TBAAudax Italiano - Everton
Estadio Bicentenario Municipal de La Florida - Santiago de Chile
TBAUniversidad Concepción - Universidad de Chile
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo - Concepción
TBACoquimbo Unido - Unión Española
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso - Coquimbo
TBAHuachipato - O'Higgins
Estadio CAP - Talcahuano
TBAColo Colo - Deportes Iquique
Estadio Monumental David Arellano - Santiago de Chile
Tuesday 20 October 2020 Deportes Iquique La Serena Estadio Tierra de Campeones (Iquique) Unión La Calera Huachipato Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar (La Calera) O'Higgins Curicó Unido Estadio El Teniente (Rancagua)
14:00Deportes Iquique - La Serena
Estadio Tierra de Campeones - Iquique
16:30Unión La Calera - Huachipato
Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar - La Calera
19:00O'Higgins - Curicó Unido
Estadio El Teniente - Rancagua
Wednesday 21 October 2020 Santiago Wanderers Deportivo Antofagasta Estadio Elías Figueroa Brander (Valparaíso) Coquimbo Unido Universidad Concepción Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso (Coquimbo) Universidad de Chile Audax Italiano Estadio El Teniente (Rancagua) Unión Española Cobresal Estadio Santa Laura-Universidad SEK (Santiago de Chile)
14:00Santiago Wanderers - Deportivo Antofagasta
Estadio Elías Figueroa Brander - Valparaíso
16:30Coquimbo Unido - Universidad Concepción
Estadio Bicentenario Francisco Sánchez Rumoroso - Coquimbo
19:00Universidad de Chile - Audax Italiano
Estadio El Teniente - Rancagua
21:30Unión Española - Cobresal
Estadio Santa Laura-Universidad SEK - Santiago de Chile
Tuesday 27 October 2020 Palestino Universidad Católica Estadio Municipal de La Cisterna (Santiago de Chile)
19:00Palestino - Universidad Católica
Estadio Municipal de La Cisterna - Santiago de Chile
Wednesday 28 October 2020 Everton Colo Colo Estadio Sausalito (Viña del Mar)
19:00Everton - Colo Colo
Estadio Sausalito - Viña del Mar