Serie B
2020/2021

Saturday 17 April 2021 Pordenone Frosinone Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Cittadella Chievo Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Monza Cremonese U-Power Stadium (Monza) Pisa Cosenza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Vicenza Lecce Stadio Romeo Menti (Vicenza) Salernitana Venezia Stadio Arechi (Salerno) Empoli Brescia Stadio Carlo Castellani (Empoli) Reggina Reggiana Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
16:00Pordenone 2 - 0 Frosinone
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
14:00Cittadella 1 - 0 Chievo
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
12:00Monza 2 - 1 Cremonese
U-Power Stadium - Monza
12:00Pisa 3 - 0 Cosenza
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
12:00Vicenza 1 - 2 Lecce
Stadio Romeo Menti - Vicenza
12:00Salernitana 2 - 1 Venezia
Stadio Arechi - Salerno
12:00Empoli 4 - 2 Brescia
Stadio Carlo Castellani - Empoli
12:00Reggina 2 - 1 Reggiana
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Friday 16 April 2021 SPAL Ascoli Stadio Paolo Mazza (Ferrara)
19:00SPAL 1 - 2 Ascoli
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
Tuesday 13 April 2021 Cremonese Empoli Stadio Giovanni Zini (Cremona)
14:00Cremonese 2 - 2 Empoli
Stadio Giovanni Zini - Cremona
Monday 12 April 2021 Chievo Pisa Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
17:00Chievo 2 - 0 Pisa
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Sunday 11 April 2021 Venezia Cosenza Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Reggina Vicenza Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
17:00Venezia 3 - 0 Cosenza
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
13:00Reggina 3 - 0 Vicenza
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Saturday 10 April 2021 Frosinone Cittadella Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Ascoli Monza Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Brescia Pescara Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Cremonese Pordenone Stadio Giovanni Zini (Cremona) Virtus Entella Salernitana Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Lecce SPAL Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)
14:00Frosinone 1 - 1 Cittadella
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
12:00Ascoli 1 - 0 Monza
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
12:00Brescia 1 - 1 Pescara
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
12:00Cremonese 2 - 1 Pordenone
Stadio Giovanni Zini - Cremona
12:00Virtus Entella 0 - 3 Salernitana
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
12:00Lecce 1 - 2 SPAL
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
Friday 9 April 2021 Reggiana Empoli MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
19:00Reggiana 0 - 1 Empoli
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Monday 5 April 2021 Salernitana Frosinone Stadio Arechi (Salerno) SPAL Venezia Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Reggiana Brescia MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Cosenza Cremonese Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Ascoli Vicenza Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Cittadella Reggina Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Monza Pescara U-Power Stadium (Monza) Pisa Lecce Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Pordenone Virtus Entella Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro)
19:00Salernitana 1 - 0 Frosinone
Stadio Arechi - Salerno
17:00SPAL 1 - 1 Venezia
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
15:00Reggiana 2 - 2 Brescia
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
13:00Cosenza 0 - 1 Cremonese
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Ascoli 2 - 1 Vicenza
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
13:00Cittadella 1 - 1 Reggina
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
13:00Monza 1 - 1 Pescara
U-Power Stadium - Monza
13:00Pisa 0 - 1 Lecce
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
10:30Pordenone 3 - 0 Virtus Entella
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
Friday 2 April 2021 Virtus Entella Monza Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Vicenza Cittadella Stadio Romeo Menti (Vicenza) Venezia Reggina Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Brescia Pordenone Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Lecce Salernitana Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Chievo SPAL Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Pescara Pisa Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Frosinone Reggiana Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Cosenza Ascoli Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza)
17:00Virtus Entella 1 - 1 Monza
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
17:00Vicenza 1 - 0 Cittadella
Stadio Romeo Menti - Vicenza
17:00Venezia 0 - 2 Reggina
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
17:00Brescia 4 - 1 Pordenone
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
17:00Lecce 2 - 0 Salernitana
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
17:00Chievo 1 - 1 SPAL
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
15:00Pescara 3 - 1 Pisa
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
15:00Frosinone 0 - 0 Reggiana
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
13:00Cosenza 2 - 1 Ascoli
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
Sunday 21 March 2021 Salernitana Brescia Stadio Arechi (Salerno) Reggina Chievo Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
20:00Salernitana 1 - 0 Brescia
Stadio Arechi - Salerno
14:00Reggina 1 - 1 Chievo
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Saturday 20 March 2021 SPAL Cittadella Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Monza Venezia U-Power Stadium (Monza) Reggiana Cosenza MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Frosinone Lecce Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Empoli Virtus Entella Stadio Carlo Castellani (Empoli) Vicenza Pescara Stadio Romeo Menti (Vicenza)
17:00SPAL 1 - 0 Cittadella
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
15:00Monza 1 - 4 Venezia
U-Power Stadium - Monza
13:00Reggiana 1 - 1 Cosenza
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
13:00Frosinone 0 - 3 Lecce
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
13:00Empoli 1 - 0 Virtus Entella
Stadio Carlo Castellani - Empoli
13:00Vicenza 1 - 0 Pescara
Stadio Romeo Menti - Vicenza
Friday 19 March 2021 Ascoli Cremonese Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno)
20:00Ascoli 0 - 0 Cremonese
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
Tuesday 16 March 2021 Pescara Ascoli Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Empoli Pordenone Stadio Carlo Castellani (Empoli) Chievo Frosinone Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Brescia Reggina Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Monza Reggiana U-Power Stadium (Monza) Cittadella Salernitana Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Cosenza Vicenza Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Venezia Lecce Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Virtus Entella Cremonese Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
20:00Pescara 2 - 3 Ascoli
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
18:00Empoli 1 - 0 Pordenone
Stadio Carlo Castellani - Empoli
18:00Chievo 0 - 0 Frosinone
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
18:00Brescia 1 - 0 Reggina
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
18:00Monza 2 - 0 Reggiana
U-Power Stadium - Monza
18:00Cittadella 0 - 0 Salernitana
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
16:00Cosenza 1 - 1 Vicenza
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
16:00Venezia 2 - 3 Lecce
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
15:00Virtus Entella 0 - 2 Cremonese
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Monday 15 March 2021 Pisa SPAL Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa)
20:00Pisa 3 - 0 SPAL
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
Saturday 13 March 2021 Vicenza Empoli Stadio Romeo Menti (Vicenza) Salernitana Cosenza Stadio Arechi (Salerno) Lecce Chievo Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Frosinone Brescia Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Reggina Monza Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Pordenone Pescara Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Cremonese Reggiana Stadio Giovanni Zini (Cremona) Ascoli Venezia Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno)
17:00Vicenza 0 - 2 Empoli
Stadio Romeo Menti - Vicenza
15:00Salernitana 0 - 0 Cosenza
Stadio Arechi - Salerno
13:00Lecce 4 - 2 Chievo
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
13:00Frosinone 0 - 1 Brescia
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
13:00Reggina 1 - 0 Monza
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
13:00Pordenone 0 - 0 Pescara
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
13:00Cremonese 3 - 0 Reggiana
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Ascoli 1 - 1 Venezia
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
Friday 12 March 2021 SPAL Virtus Entella Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Cittadella Pisa Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella)
20:00SPAL 0 - 0 Virtus Entella
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
18:00Cittadella 2 - 0 Pisa
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
Monday 8 March 2021 Chievo Vicenza Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
18:00Chievo 1 - 2 Vicenza
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Sunday 7 March 2021 Reggiana Lecce MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Empoli Cittadella Stadio Carlo Castellani (Empoli)
20:00Reggiana 0 - 4 Lecce
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
14:00Empoli 1 - 1 Cittadella
Stadio Carlo Castellani - Empoli
Saturday 6 March 2021 Monza Pordenone U-Power Stadium (Monza) Venezia Brescia Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Cosenza Frosinone Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Virtus Entella Ascoli Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Pisa Reggina Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Cremonese Salernitana Stadio Giovanni Zini (Cremona) Pescara SPAL Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara)
17:00Monza 2 - 0 Pordenone
U-Power Stadium - Monza
15:00Venezia 0 - 1 Brescia
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
13:00Cosenza 1 - 2 Frosinone
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Virtus Entella 0 - 0 Ascoli
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
13:00Pisa 0 - 0 Reggina
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
13:00Cremonese 0 - 1 Salernitana
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Pescara 0 - 1 SPAL
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
Tuesday 2 March 2021 Vicenza Cremonese Stadio Romeo Menti (Vicenza) Ascoli Pisa Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Brescia Cosenza Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Chievo Pordenone Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Reggina Empoli Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Cittadella Pescara Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Salernitana SPAL Stadio Arechi (Salerno) Lecce Virtus Entella Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Frosinone Monza Stadio Benito Stirpe (Frosinone)
20:00Vicenza 3 - 1 Cremonese
Stadio Romeo Menti - Vicenza
18:00Ascoli 0 - 2 Pisa
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
18:00Brescia 2 - 0 Cosenza
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
18:00Chievo 3 - 0 Pordenone
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
18:00Reggina 0 - 3 Empoli
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
18:00Cittadella 0 - 1 Pescara
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
18:00Salernitana 0 - 0 SPAL
Stadio Arechi - Salerno
18:00Lecce 0 - 0 Virtus Entella
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
16:00Frosinone 2 - 2 Monza
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
Monday 1 March 2021 Venezia Reggiana Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
20:00Venezia 2 - 1 Reggiana
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Saturday 27 February 2021 Virtus Entella Brescia Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Monza Cittadella U-Power Stadium (Monza) Cremonese Frosinone Stadio Giovanni Zini (Cremona) Cosenza Chievo Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Pordenone Ascoli Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Pescara Lecce Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Pisa Vicenza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) SPAL Reggina Stadio Paolo Mazza (Ferrara)
17:00Virtus Entella 1 - 1 Brescia
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
15:00Monza 0 - 0 Cittadella
U-Power Stadium - Monza
13:00Cremonese 4 - 0 Frosinone
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Cosenza 1 - 0 Chievo
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Pordenone 1 - 1 Ascoli
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
13:00Pescara 1 - 1 Lecce
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Pisa 2 - 2 Vicenza
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
13:00SPAL 1 - 4 Reggina
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
Friday 26 February 2021 Empoli Venezia Stadio Carlo Castellani (Empoli) Reggiana Salernitana MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
20:00Empoli 1 - 1 Venezia
Stadio Carlo Castellani - Empoli
18:00Reggiana 0 - 0 Salernitana
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Sunday 21 February 2021 Lecce Cosenza Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Reggina Pordenone Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
20:00Lecce 3 - 1 Cosenza
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
14:00Reggina 1 - 0 Pordenone
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Saturday 20 February 2021 Pisa Empoli Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Chievo Monza Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Ascoli Salernitana Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Cittadella Reggiana Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Brescia Cremonese Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Vicenza SPAL Stadio Romeo Menti (Vicenza) Venezia Virtus Entella Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
17:00Pisa 1 - 1 Empoli
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
15:00Chievo 0 - 1 Monza
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
13:00Ascoli 0 - 2 Salernitana
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
13:00Cittadella 0 - 3 Reggiana
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
13:00Brescia 1 - 2 Cremonese
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
13:00Vicenza 2 - 2 SPAL
Stadio Romeo Menti - Vicenza
13:00Venezia 3 - 2 Virtus Entella
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Friday 19 February 2021 Frosinone Pescara Stadio Benito Stirpe (Frosinone)
20:00Frosinone 0 - 0 Pescara
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
Monday 15 February 2021 Cosenza Reggina Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza)
20:00Cosenza 2 - 2 Reggina
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
Sunday 14 February 2021 Brescia Chievo Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Reggiana Ascoli MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Virtus Entella Frosinone Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
17:00Brescia 1 - 0 Chievo
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
16:00Reggiana 1 - 0 Ascoli
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
14:00Virtus Entella 2 - 3 Frosinone
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Saturday 13 February 2021 SPAL Empoli Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Pordenone Cittadella Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Pescara Venezia Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Cremonese Lecce Stadio Giovanni Zini (Cremona) Salernitana Vicenza Stadio Arechi (Salerno)
15:00SPAL 1 - 1 Empoli
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
13:00Pordenone 0 - 1 Cittadella
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
13:00Pescara 0 - 2 Venezia
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Cremonese 1 - 2 Lecce
Stadio Giovanni Zini - Cremona
11:00Salernitana 1 - 1 Vicenza
Stadio Arechi - Salerno
Friday 12 February 2021 Monza Pisa U-Power Stadium (Monza)
20:00Monza 0 - 2 Pisa
U-Power Stadium - Monza
Wednesday 10 February 2021 Chievo Reggiana Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Reggina Virtus Entella Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
20:00Chievo 1 - 0 Reggiana
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
18:00Reggina 1 - 0 Virtus Entella
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Tuesday 9 February 2021 Ascoli Frosinone Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Vicenza Monza Stadio Romeo Menti (Vicenza) Lecce Brescia Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Cittadella Cosenza Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Empoli Pescara Stadio Carlo Castellani (Empoli) Venezia Cremonese Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) SPAL Pordenone Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Pisa Salernitana Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa)
20:00Ascoli 1 - 1 Frosinone
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
18:00Vicenza 1 - 2 Monza
Stadio Romeo Menti - Vicenza
18:00Lecce 2 - 2 Brescia
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
18:00Cittadella 1 - 1 Cosenza
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
18:00Empoli 2 - 2 Pescara
Stadio Carlo Castellani - Empoli
18:00Venezia 3 - 1 Cremonese
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
18:00SPAL 1 - 3 Pordenone
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
18:00Pisa 2 - 2 Salernitana
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
Sunday 7 February 2021 Reggiana Virtus Entella MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
20:00Reggiana 2 - 1 Virtus Entella
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Saturday 6 February 2021 Pordenone Vicenza Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Monza Empoli U-Power Stadium (Monza) Cremonese Pisa Stadio Giovanni Zini (Cremona) Brescia Cittadella Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Salernitana Chievo Stadio Arechi (Salerno) Pescara Reggina Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Cosenza SPAL Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Frosinone Venezia Stadio Benito Stirpe (Frosinone)
17:00Pordenone 1 - 2 Vicenza
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
15:00Monza 1 - 1 Empoli
U-Power Stadium - Monza
13:00Cremonese 2 - 1 Pisa
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Brescia 3 - 3 Cittadella
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
13:00Salernitana 1 - 1 Chievo
Stadio Arechi - Salerno
13:00Pescara 0 - 2 Reggina
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Cosenza 1 - 1 SPAL
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Frosinone 1 - 2 Venezia
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
Friday 5 February 2021 Lecce Ascoli Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)
20:00Lecce 1 - 2 Ascoli
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
Tuesday 2 February 2021 Pisa Frosinone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa)
13:00Pisa 0 - 0 Frosinone
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
Monday 1 February 2021 Reggina Salernitana Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
20:00Reggina 0 - 0 Salernitana
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Sunday 31 January 2021 Cittadella Cremonese Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) SPAL Monza Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Chievo Pescara Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
20:00Cittadella 1 - 1 Cremonese
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
15:00SPAL 1 - 1 Monza
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
14:00Chievo 3 - 1 Pescara
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Saturday 30 January 2021 Pisa Reggiana Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Virtus Entella Cosenza Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Empoli Frosinone Stadio Carlo Castellani (Empoli) Ascoli Brescia Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Pordenone Lecce Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro)
15:00Pisa 1 - 0 Reggiana
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
13:00Virtus Entella 1 - 2 Cosenza
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
13:00Empoli 3 - 1 Frosinone
Stadio Carlo Castellani - Empoli
13:00Ascoli 2 - 1 Brescia
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
13:00Pordenone 1 - 1 Lecce
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
Friday 29 January 2021 Vicenza Venezia Stadio Romeo Menti (Vicenza)
20:00Vicenza 0 - 0 Venezia
Stadio Romeo Menti - Vicenza
Wednesday 27 January 2021 Chievo Cittadella Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
18:00Chievo 2 - 1 Cittadella
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Monday 25 January 2021 Brescia Monza Stadio Mario Rigamonti (Brescia)
20:00Brescia 0 - 1 Monza
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
Sunday 24 January 2021 Cremonese SPAL Stadio Giovanni Zini (Cremona) Lecce Empoli Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)
20:00Cremonese 1 - 1 SPAL
Stadio Giovanni Zini - Cremona
14:00Lecce 2 - 2 Empoli
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
Saturday 23 January 2021 Salernitana Pescara Stadio Arechi (Salerno) Frosinone Reggina Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Ascoli Chievo Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Reggiana Vicenza MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Cosenza Pordenone Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Venezia Cittadella Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
15:00Salernitana 2 - 0 Pescara
Stadio Arechi - Salerno
13:00Frosinone 1 - 1 Reggina
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
13:00Ascoli 0 - 0 Chievo
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
13:00Reggiana 2 - 1 Vicenza
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
13:00Cosenza 0 - 0 Pordenone
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Venezia 1 - 0 Cittadella
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Friday 22 January 2021 Virtus Entella Pisa Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
20:00Virtus Entella 2 - 1 Pisa
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Tuesday 19 January 2021 Vicenza Chievo Stadio Romeo Menti (Vicenza)
18:00Vicenza 1 - 1 Chievo
Stadio Romeo Menti - Vicenza
Monday 18 January 2021 SPAL Reggiana Stadio Paolo Mazza (Ferrara)
20:00SPAL 2 - 0 Reggiana
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
Sunday 17 January 2021 Empoli Salernitana Stadio Carlo Castellani (Empoli) Pescara Cremonese Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara)
20:00Empoli 5 - 0 Salernitana
Stadio Carlo Castellani - Empoli
14:00Pescara 0 - 2 Cremonese
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
Saturday 16 January 2021 Reggina Lecce Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Monza Cosenza U-Power Stadium (Monza) Cittadella Ascoli Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Pisa Brescia Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Pordenone Venezia Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro)
15:00Reggina 0 - 1 Lecce
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
13:00Monza 2 - 2 Cosenza
U-Power Stadium - Monza
13:00Cittadella 1 - 0 Ascoli
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
13:00Pisa 1 - 0 Brescia
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
13:00Pordenone 2 - 0 Venezia
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
Friday 15 January 2021 Vicenza Frosinone Stadio Romeo Menti (Vicenza) Chievo Virtus Entella Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
20:00Vicenza 0 - 0 Frosinone
Stadio Romeo Menti - Vicenza
18:00Chievo 2 - 1 Virtus Entella
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Saturday 9 January 2021 Reggiana Cittadella MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
13:00Reggiana 0 - 2 Cittadella
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Monday 4 January 2021 Brescia Vicenza Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Virtus Entella Cittadella Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Frosinone SPAL Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Reggiana Pescara MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Salernitana Pordenone Stadio Arechi (Salerno) Cremonese Chievo Stadio Giovanni Zini (Cremona) Ascoli Reggina Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Lecce Monza Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Cosenza Empoli Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Venezia Pisa Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
20:00Brescia 0 - 3 Vicenza
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
17:00Virtus Entella 1 - 0 Cittadella
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
17:00Frosinone 1 - 2 SPAL
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
17:00Reggiana 0 - 1 Pescara
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
17:00Salernitana 0 - 2 Pordenone
Stadio Arechi - Salerno
17:00Cremonese 0 - 2 Chievo
Stadio Giovanni Zini - Cremona
16:00Ascoli 2 - 1 Reggina
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
15:00Lecce 0 - 0 Monza
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
14:00Cosenza 0 - 2 Empoli
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
14:00Venezia 1 - 1 Pisa
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Wednesday 30 December 2020 Chievo Venezia Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Empoli Ascoli Stadio Carlo Castellani (Empoli) Vicenza Virtus Entella Stadio Romeo Menti (Vicenza) SPAL Brescia Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Monza Salernitana U-Power Stadium (Monza) Cittadella Lecce Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Pordenone Reggiana Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Pescara Cosenza Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Reggina Cremonese Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
20:00Chievo 1 - 1 Venezia
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
17:00Empoli 1 - 1 Ascoli
Stadio Carlo Castellani - Empoli
17:00Vicenza 0 - 1 Virtus Entella
Stadio Romeo Menti - Vicenza
17:00SPAL 2 - 3 Brescia
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
15:00Monza 3 - 0 Salernitana
U-Power Stadium - Monza
14:00Cittadella 2 - 2 Lecce
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
14:00Pordenone 3 - 0 Reggiana
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
14:00Pescara 0 - 0 Cosenza
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
14:00Reggina 1 - 0 Cremonese
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Sunday 27 December 2020 Cremonese Monza Stadio Giovanni Zini (Cremona) Brescia Empoli Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Cosenza Pisa Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Ascoli SPAL Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Frosinone Pordenone Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Virtus Entella Pescara Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Venezia Salernitana Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Lecce Vicenza Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Reggiana Reggina MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
20:00Cremonese 0 - 2 Monza
Stadio Giovanni Zini - Cremona
17:00Brescia 1 - 3 Empoli
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
14:00Cosenza 1 - 1 Pisa
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
14:00Ascoli 2 - 0 SPAL
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
14:00Frosinone 1 - 1 Pordenone
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
14:00Virtus Entella 3 - 0 Pescara
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
14:00Venezia 1 - 2 Salernitana
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
14:00Lecce 2 - 1 Vicenza
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
11:30Reggiana 0 - 1 Reggina
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Tuesday 22 December 2020 Empoli Reggiana Stadio Carlo Castellani (Empoli) Cittadella Frosinone Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Vicenza Reggina Stadio Romeo Menti (Vicenza) Cosenza Venezia Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Pescara Brescia Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Monza Ascoli U-Power Stadium (Monza) SPAL Lecce Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Pordenone Cremonese Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Pisa Chievo Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa)
20:00Empoli 0 - 0 Reggiana
Stadio Carlo Castellani - Empoli
18:00Cittadella 1 - 0 Frosinone
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
18:00Vicenza 1 - 1 Reggina
Stadio Romeo Menti - Vicenza
18:00Cosenza 0 - 0 Venezia
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
18:00Pescara 1 - 1 Brescia
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
18:00Monza 2 - 0 Ascoli
U-Power Stadium - Monza
18:00SPAL 1 - 0 Lecce
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
18:00Pordenone 1 - 2 Cremonese
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
18:00Pisa 2 - 2 Chievo
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
Monday 21 December 2020 Salernitana Virtus Entella Stadio Arechi (Salerno)
20:00Salernitana 2 - 1 Virtus Entella
Stadio Arechi - Salerno
Saturday 19 December 2020 Reggina Cittadella Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Venezia SPAL Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Pescara Monza Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Chievo Empoli Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Brescia Reggiana Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Cremonese Cosenza Stadio Giovanni Zini (Cremona) Vicenza Ascoli Stadio Romeo Menti (Vicenza) Lecce Pisa Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)
20:30Reggina 1 - 3 Cittadella
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
17:00Venezia 0 - 0 SPAL
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
15:00Pescara 3 - 2 Monza
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Chievo 1 - 1 Empoli
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
13:00Brescia 3 - 1 Reggiana
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
13:00Cremonese 1 - 0 Cosenza
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Vicenza 2 - 1 Ascoli
Stadio Romeo Menti - Vicenza
13:00Lecce 0 - 3 Pisa
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
Friday 18 December 2020 Frosinone Salernitana Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Virtus Entella Pordenone Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
20:00Frosinone 0 - 0 Salernitana
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
18:00Virtus Entella 0 - 1 Pordenone
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Tuesday 15 December 2020 Empoli Cremonese Stadio Carlo Castellani (Empoli) Cittadella Vicenza Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Ascoli Cosenza Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Pisa Pescara Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Monza Virtus Entella U-Power Stadium (Monza) Salernitana Lecce Stadio Arechi (Salerno) Pordenone Brescia Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) SPAL Chievo Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Reggiana Frosinone MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
20:00Empoli 1 - 0 Cremonese
Stadio Carlo Castellani - Empoli
20:00Cittadella 3 - 0 Vicenza
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
20:00Ascoli 0 - 3 Cosenza
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
20:00Pisa 0 - 0 Pescara
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
20:00Monza 5 - 0 Virtus Entella
U-Power Stadium - Monza
20:00Salernitana 1 - 1 Lecce
Stadio Arechi - Salerno
20:00Pordenone 1 - 1 Brescia
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
20:00SPAL 0 - 0 Chievo
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
17:30Reggiana 1 - 2 Frosinone
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Monday 14 December 2020 Reggina Venezia Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria)
20:00Reggina 1 - 2 Venezia
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
Saturday 12 December 2020 Cittadella SPAL Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Pescara Vicenza Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Cremonese Ascoli Stadio Giovanni Zini (Cremona) Brescia Salernitana Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Lecce Frosinone Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Cosenza Reggiana Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Pisa Pordenone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Virtus Entella Empoli Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
17:00Cittadella 2 - 0 SPAL
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
15:00Pescara 2 - 3 Vicenza
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Cremonese 3 - 3 Ascoli
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Brescia 3 - 1 Salernitana
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
13:00Lecce 2 - 2 Frosinone
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
13:00Cosenza 0 - 1 Reggiana
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Pisa 1 - 0 Pordenone
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
13:00Virtus Entella 2 - 5 Empoli
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Friday 11 December 2020 Chievo Reggina Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Venezia Monza Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
20:00Chievo 3 - 0 Reggina
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
18:00Venezia 0 - 2 Monza
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Tuesday 8 December 2020 Pisa Ascoli Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Cremonese Brescia Stadio Giovanni Zini (Cremona)
16:00Pisa 2 - 1 Ascoli
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
14:00Cremonese 2 - 2 Brescia
Stadio Giovanni Zini - Cremona
Monday 7 December 2020 Pordenone Empoli Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro)
20:00Pordenone 0 - 0 Empoli
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
Sunday 6 December 2020 Vicenza Cosenza Stadio Romeo Menti (Vicenza) Reggiana Monza MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
20:00Vicenza 1 - 1 Cosenza
Stadio Romeo Menti - Vicenza
14:00Reggiana 3 - 0 Monza
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Saturday 5 December 2020 Reggina Brescia Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Cremonese Virtus Entella Stadio Giovanni Zini (Cremona) Frosinone Chievo Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Salernitana Cittadella Stadio Arechi (Salerno) Lecce Venezia Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) SPAL Pisa Stadio Paolo Mazza (Ferrara)
14:30Reggina 2 - 1 Brescia
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
13:00Cremonese 2 - 1 Virtus Entella
Stadio Giovanni Zini - Cremona
13:00Frosinone 3 - 2 Chievo
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
13:00Salernitana 1 - 0 Cittadella
Stadio Arechi - Salerno
13:00Lecce 2 - 2 Venezia
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
13:00SPAL 4 - 0 Pisa
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
Friday 4 December 2020 Ascoli Pescara Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno)
20:00Ascoli 0 - 2 Pescara
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
Wednesday 2 December 2020 Monza Vicenza U-Power Stadium (Monza)
17:00Monza 1 - 1 Vicenza
U-Power Stadium - Monza
Monday 30 November 2020 Virtus Entella SPAL Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
20:00Virtus Entella 0 - 1 SPAL
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Sunday 29 November 2020 Cosenza Salernitana Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Reggiana Cremonese MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
20:00Cosenza 0 - 1 Salernitana
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
14:00Reggiana 1 - 1 Cremonese
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Saturday 28 November 2020 Monza Reggina U-Power Stadium (Monza) Brescia Frosinone Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Venezia Ascoli Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Pisa Cittadella Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Pescara Pordenone Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Empoli Vicenza Stadio Carlo Castellani (Empoli)
15:00Monza 1 - 0 Reggina
U-Power Stadium - Monza
13:00Brescia 1 - 2 Frosinone
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
13:00Venezia 2 - 1 Ascoli
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
13:00Pisa 1 - 4 Cittadella
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
13:00Pescara 0 - 2 Pordenone
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Empoli 2 - 2 Vicenza
Stadio Carlo Castellani - Empoli
Friday 27 November 2020 Chievo Lecce Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
20:00Chievo 1 - 2 Lecce
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Monday 23 November 2020 Salernitana Cremonese Stadio Arechi (Salerno)
20:00Salernitana 2 - 1 Cremonese
Stadio Arechi - Salerno
Sunday 22 November 2020 Reggina Pisa Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Ascoli Virtus Entella Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno)
20:00Reggina 1 - 2 Pisa
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
14:00Ascoli 1 - 1 Virtus Entella
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
Saturday 21 November 2020 Cittadella Empoli Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Brescia Venezia Stadio Mario Rigamonti (Brescia) SPAL Pescara Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Lecce Reggiana Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Pordenone Monza Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro)
13:00Cittadella 2 - 2 Empoli
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
13:00Brescia 2 - 2 Venezia
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
13:00SPAL 2 - 0 Pescara
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
13:00Lecce 7 - 1 Reggiana
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
13:00Pordenone 1 - 1 Monza
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
Friday 20 November 2020 Frosinone Cosenza Stadio Benito Stirpe (Frosinone)
20:00Frosinone 0 - 2 Cosenza
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
Saturday 14 November 2020 Virtus Entella Venezia Stadio Comunale Chiavari (Chiavari)
14:00Virtus Entella 0 - 2 Venezia
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
Sunday 8 November 2020 Virtus Entella Lecce Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Reggiana Venezia MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Pescara Cittadella Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara)
20:00Virtus Entella 1 - 5 Lecce
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
16:00Reggiana 2 - 1 Venezia
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
14:00Pescara 3 - 1 Cittadella
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
Saturday 7 November 2020 Cremonese Vicenza Stadio Giovanni Zini (Cremona) Empoli Reggina Stadio Carlo Castellani (Empoli) Cosenza Brescia Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Pordenone Chievo Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Monza Frosinone U-Power Stadium (Monza)
18:00Cremonese 0 - 1 Vicenza
Stadio Giovanni Zini - Cremona
15:00Empoli 3 - 0 Reggina
Stadio Carlo Castellani - Empoli
13:00Cosenza 1 - 2 Brescia
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
13:00Pordenone 1 - 1 Chievo
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
13:00Monza 2 - 0 Frosinone
U-Power Stadium - Monza
Friday 6 November 2020 SPAL Salernitana Stadio Paolo Mazza (Ferrara)
20:00SPAL 2 - 0 Salernitana
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
Monday 2 November 2020 Lecce Pescara Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)
20:00Lecce 3 - 1 Pescara
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
Sunday 1 November 2020 Frosinone Cremonese Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Reggina SPAL Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Venezia Empoli Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
20:00Frosinone 1 - 0 Cremonese
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
14:00Reggina 0 - 1 SPAL
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
13:00Venezia 2 - 0 Empoli
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Saturday 31 October 2020 Brescia Virtus Entella Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Ascoli Pordenone Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Vicenza Pisa Stadio Romeo Menti (Vicenza) Chievo Cosenza Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Salernitana Reggiana Stadio Arechi (Salerno) Cittadella Monza Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella)
15:00Brescia 2 - 2 Virtus Entella
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
15:00Ascoli 0 - 1 Pordenone
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
15:00Vicenza 4 - 4 Pisa
Stadio Romeo Menti - Vicenza
15:00Chievo 2 - 0 Cosenza
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
15:00Salernitana 3 - 0 Reggiana
Stadio Arechi - Salerno
13:00Cittadella 1 - 2 Monza
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
Sunday 25 October 2020 Cosenza Lecce Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza)
15:00Cosenza 1 - 1 Lecce
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
Saturday 24 October 2020 Pescara Frosinone Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Monza Chievo U-Power Stadium (Monza) Pordenone Reggina Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Salernitana Ascoli Stadio Arechi (Salerno) SPAL Vicenza Stadio Paolo Mazza (Ferrara)
14:00Pescara 0 - 2 Frosinone
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
12:00Monza 1 - 2 Chievo
U-Power Stadium - Monza
12:00Pordenone 2 - 2 Reggina
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
12:00Salernitana 1 - 0 Ascoli
Stadio Arechi - Salerno
12:00SPAL 3 - 2 Vicenza
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
Friday 23 October 2020 Empoli Pisa Stadio Carlo Castellani (Empoli)
19:00Empoli 3 - 1 Pisa
Stadio Carlo Castellani - Empoli
Wednesday 21 October 2020 Lecce Cremonese Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)
17:00Lecce 2 - 2 Cremonese
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
Tuesday 20 October 2020 Empoli SPAL Stadio Carlo Castellani (Empoli) Cittadella Pordenone Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Ascoli Reggiana Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Frosinone Virtus Entella Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Chievo Brescia Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona) Reggina Cosenza Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Vicenza Salernitana Stadio Romeo Menti (Vicenza) Pisa Monza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa) Venezia Pescara Stadio Pierluigi Penzo (Venezia)
19:00Empoli 2 - 1 SPAL
Stadio Carlo Castellani - Empoli
19:00Cittadella 2 - 0 Pordenone
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
19:00Ascoli 2 - 1 Reggiana
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
19:00Frosinone 0 - 0 Virtus Entella
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
19:00Chievo 1 - 0 Brescia
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
19:00Reggina 0 - 0 Cosenza
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
19:00Vicenza 1 - 1 Salernitana
Stadio Romeo Menti - Vicenza
19:00Pisa 1 - 1 Monza
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
19:00Venezia 4 - 0 Pescara
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
Saturday 17 October 2020 Frosinone Ascoli Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Pescara Empoli Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara) Virtus Entella Reggina Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Cremonese Venezia Stadio Giovanni Zini (Cremona) Pordenone SPAL Stadio Guido Teghil (Lignano Sabbiadoro) Salernitana Pisa Stadio Arechi (Salerno) Cosenza Cittadella Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Reggiana Chievo MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia)
16:00Frosinone 1 - 0 Ascoli
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
14:00Pescara 1 - 2 Empoli
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
13:00Virtus Entella 1 - 1 Reggina
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
12:00Cremonese 0 - 0 Venezia
Stadio Giovanni Zini - Cremona
12:00Pordenone 3 - 3 SPAL
Stadio Guido Teghil - Lignano Sabbiadoro
12:00Salernitana 4 - 1 Pisa
Stadio Arechi - Salerno
12:00Cosenza 1 - 1 Cittadella
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
12:00Reggiana 0 - 1 Chievo
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
Friday 16 October 2020 Brescia Lecce Stadio Mario Rigamonti (Brescia)
19:00Brescia 3 - 0 Lecce
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
Sunday 4 October 2020 Cittadella Brescia Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella) Pisa Cremonese Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani (Pisa)
19:00Cittadella 3 - 0 Brescia
Stadio Pier Cesare Tombolato - Cittadella
13:00Pisa 1 - 1 Cremonese
Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani - Pisa
Saturday 3 October 2020 Vicenza Pordenone Stadio Romeo Menti (Vicenza) Reggina Pescara Stadio Oreste Granillo (Reggio Calabria) Empoli Monza Stadio Carlo Castellani (Empoli) SPAL Cosenza Stadio Paolo Mazza (Ferrara) Ascoli Lecce Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) Virtus Entella Reggiana Stadio Comunale Chiavari (Chiavari) Venezia Frosinone Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Chievo Salernitana Stadio Marc'Antonio Bentegodi (Verona)
16:15Vicenza 1 - 1 Pordenone
Stadio Romeo Menti - Vicenza
14:15Reggina 3 - 1 Pescara
Stadio Oreste Granillo - Reggio Calabria
14:15Empoli 0 - 0 Monza
Stadio Carlo Castellani - Empoli
14:15SPAL 1 - 1 Cosenza
Stadio Paolo Mazza - Ferrara
14:15Ascoli 0 - 2 Lecce
Stadio Cino e Lillo Del Duca - Ascoli Piceno
14:15Virtus Entella 0 - 2 Reggiana
Stadio Comunale Chiavari - Chiavari
14:15Venezia 0 - 2 Frosinone
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
12:15Chievo 1 - 2 Salernitana
Stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona
Sunday 27 September 2020 Reggiana Pisa MAPEI Stadium - Città del Tricolore (Reggio nell'Emilia) Cremonese Cittadella Stadio Giovanni Zini (Cremona)
19:00Reggiana 2 - 2 Pisa
MAPEI Stadium - Città del Tricolore - Reggio nell'Emilia
13:00Cremonese 0 - 2 Cittadella
Stadio Giovanni Zini - Cremona
Saturday 26 September 2020 Venezia Vicenza Virtus Stadio Pierluigi Penzo (Venezia) Cosenza Virtus Entella Stadio San Vito-Luigi Marulla (Cosenza) Brescia Ascoli Stadio Mario Rigamonti (Brescia) Frosinone Empoli Stadio Benito Stirpe (Frosinone) Lecce Pordenone Stadio Comunale Via del Mare (Lecce) Salernitana Reggina Stadio Arechi (Salerno) Pescara Chievo Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia (Pescara)
14:00Venezia 1 - 0 Vicenza Virtus
Stadio Pierluigi Penzo - Venezia
12:00Cosenza 0 - 0 Virtus Entella
Stadio San Vito-Luigi Marulla - Cosenza
12:00Brescia 1 - 1 Ascoli
Stadio Mario Rigamonti - Brescia
12:00Frosinone 0 - 2 Empoli
Stadio Benito Stirpe - Frosinone
12:00Lecce 0 - 0 Pordenone
Stadio Comunale Via del Mare - Lecce
12:00Salernitana 1 - 1 Reggina
Stadio Arechi - Salerno
12:00Pescara 0 - 0 Chievo
Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia - Pescara
Friday 25 September 2020 Monza SPAL U-Power Stadium (Monza)
14:45Monza 0 - 0 SPAL
U-Power Stadium - Monza