Division Profesional
2019

Sunday 15 December 2019 Deportivo Santaní Sportivo Luqueño Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao) Deportivo Capiatá Libertad Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá) Sportivo San Lorenzo River Plate Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo) Cerro Porteño General Díaz Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Club Guaraní Nacional Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
21:00Deportivo Santaní 2 - 3 Sportivo Luqueño
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
21:00Deportivo Capiatá 1 - 1 Libertad
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
21:00Sportivo San Lorenzo 2 - 0 River Plate
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
21:00Cerro Porteño 2 - 4 General Díaz
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
21:00Club Guaraní 0 - 5 Nacional
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Saturday 14 December 2019 Sol de América Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
21:00Sol de América 0 - 4 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Monday 9 December 2019 General Díaz Sol de América Estadio General Adrián Jara (Luque) River Plate Deportivo Capiatá Estadio River Plate (Asunción) Nacional Sportivo San Lorenzo Estadio Arsenio Erico (Asunción) Sportivo Luqueño Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
22:30General Díaz 0 - 3 Sol de América
Estadio General Adrián Jara - Luque
22:30River Plate 1 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio River Plate - Asunción
22:30Nacional 4 - 2 Sportivo San Lorenzo
Estadio Arsenio Erico - Asunción
22:30Sportivo Luqueño 1 - 2 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Sunday 8 December 2019 Olimpia Club Guaraní Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Libertad Deportivo Santaní Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
22:00Olimpia 2 - 2 Club Guaraní
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
22:00Libertad 2 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Tuesday 3 December 2019 Sportivo Luqueño General Díaz Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:00Sportivo Luqueño 0 - 5 General Díaz
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Monday 2 December 2019 Deportivo Capiatá Nacional Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
21:00Deportivo Capiatá 0 - 0 Nacional
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 1 December 2019 Cerro Porteño Libertad Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Sportivo San Lorenzo Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Club Guaraní Sol de América Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
23:00Cerro Porteño 1 - 3 Libertad
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
23:00Sportivo San Lorenzo 1 - 4 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
21:00Club Guaraní 0 - 1 Sol de América
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Saturday 30 November 2019 Deportivo Santaní River Plate Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:00Deportivo Santaní 0 - 1 River Plate
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Thursday 28 November 2019 Olimpia Deportivo Capiatá Estadio Manuel Ferreira (Asunción) General Díaz Club Guaraní Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:00Olimpia 1 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
21:00General Díaz 0 - 3 Club Guaraní
Estadio General Adrián Jara - Luque
Wednesday 27 November 2019 River Plate Cerro Porteño Estadio River Plate (Asunción) Sol de América Sportivo San Lorenzo Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Libertad Sportivo Luqueño Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:00River Plate 1 - 2 Cerro Porteño
Estadio River Plate - Asunción
21:00Sol de América 1 - 0 Sportivo San Lorenzo
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
21:00Libertad 0 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Tuesday 26 November 2019 Nacional Deportivo Santaní Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
21:00Nacional 4 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Sunday 24 November 2019 Club Guaraní Deportivo Capiatá Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Olimpia Cerro Porteño Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
22:30Club Guaraní 2 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
20:00Olimpia 4 - 2 Cerro Porteño
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Saturday 23 November 2019 Nacional Sportivo Luqueño Estadio Arsenio Erico (Asunción) River Plate Libertad Estadio River Plate (Asunción)
23:00Nacional 1 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio Arsenio Erico - Asunción
21:00River Plate 0 - 2 Libertad
Estadio River Plate - Asunción
Friday 22 November 2019 Sol de América Deportivo Santaní Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) General Díaz Sportivo San Lorenzo Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:00Sol de América 2 - 2 Deportivo Santaní
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
21:00General Díaz 1 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio General Adrián Jara - Luque
Tuesday 12 November 2019 Deportivo Capiatá Sol de América Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá) Sportivo Luqueño River Plate Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:00Deportivo Capiatá 0 - 4 Sol de América
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
21:00Sportivo Luqueño 1 - 2 River Plate
Estadio General Adrián Jara - Luque
Monday 11 November 2019 Deportivo Santaní Olimpia Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao) Libertad General Díaz Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:00Deportivo Santaní 0 - 1 Olimpia
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
21:00Libertad 3 - 1 General Díaz
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Sunday 10 November 2019 Cerro Porteño Nacional Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Sportivo San Lorenzo Club Guaraní Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
22:30Cerro Porteño 5 - 0 Nacional
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
20:30Sportivo San Lorenzo 0 - 0 Club Guaraní
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Sunday 3 November 2019 Sportivo Luqueño Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
21:30Sportivo Luqueño 1 - 0 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Saturday 2 November 2019 River Plate General Díaz Estadio River Plate (Asunción)
21:00River Plate 1 - 0 General Díaz
Estadio River Plate - Asunción
Friday 1 November 2019 Libertad Nacional Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Cerro Porteño Sol de América Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:00Libertad 2 - 0 Nacional
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
21:00Cerro Porteño 1 - 0 Sol de América
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Thursday 31 October 2019 Deportivo Capiatá Sportivo San Lorenzo Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá) Deportivo Santaní Club Guaraní Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:00Deportivo Capiatá 1 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
21:00Deportivo Santaní 2 - 1 Club Guaraní
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Sunday 27 October 2019 Olimpia Libertad Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Sportivo San Lorenzo Deportivo Santaní Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
21:45Olimpia 2 - 1 Libertad
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
19:45Sportivo San Lorenzo 3 - 2 Deportivo Santaní
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Saturday 26 October 2019 Club Guaraní Cerro Porteño Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) General Díaz Deportivo Capiatá Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:15Club Guaraní 1 - 2 Cerro Porteño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
21:10General Díaz 3 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio General Adrián Jara - Luque
Friday 25 October 2019 Nacional River Plate Estadio Arsenio Erico (Asunción) Sol de América Sportivo Luqueño Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:00Nacional 1 - 1 River Plate
Estadio Arsenio Erico - Asunción
21:00Sol de América 2 - 2 Sportivo Luqueño
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Monday 21 October 2019 Deportivo Santaní Deportivo Capiatá Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
22:00Deportivo Santaní 1 - 2 Deportivo Capiatá
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Sunday 20 October 2019 Sportivo Luqueño Club Guaraní Estadio General Adrián Jara (Luque) Cerro Porteño Sportivo San Lorenzo Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
22:45Sportivo Luqueño 1 - 0 Club Guaraní
Estadio General Adrián Jara - Luque
20:45Cerro Porteño 2 - 0 Sportivo San Lorenzo
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Saturday 19 October 2019 River Plate Olimpia Estadio River Plate (Asunción) Libertad Sol de América Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:15River Plate 0 - 1 Olimpia
Estadio River Plate - Asunción
21:10Libertad 1 - 0 Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Friday 18 October 2019 Nacional General Díaz Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23:00Nacional 0 - 0 General Díaz
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Monday 7 October 2019 Sportivo San Lorenzo Sportivo Luqueño Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:00Sportivo San Lorenzo 2 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Sunday 6 October 2019 Sol de América River Plate Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) General Díaz Deportivo Santaní Estadio General Adrián Jara (Luque) Olimpia Nacional Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
22:00Sol de América 1 - 0 River Plate
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
20:00General Díaz 0 - 1 Deportivo Santaní
Estadio General Adrián Jara - Luque
00:10Olimpia 3 - 0 Nacional
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Saturday 5 October 2019 Deportivo Capiatá Cerro Porteño Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá) Club Guaraní Libertad Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
22:00Deportivo Capiatá 3 - 2 Cerro Porteño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
00:00Club Guaraní 1 - 1 Libertad
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Tuesday 1 October 2019 Cerro Porteño Deportivo Santaní Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
00:00Cerro Porteño 4 - 0 Deportivo Santaní
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Monday 30 September 2019 Sportivo Luqueño Deportivo Capiatá Estadio General Adrián Jara (Luque)
22:00Sportivo Luqueño 0 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio General Adrián Jara - Luque
Sunday 29 September 2019 Libertad Sportivo San Lorenzo Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Olimpia General Díaz Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Nacional Sol de América Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23:45Libertad 3 - 0 Sportivo San Lorenzo
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
21:45Olimpia 2 - 0 General Díaz
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
00:10Nacional 0 - 0 Sol de América
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Saturday 28 September 2019 River Plate Club Guaraní Estadio River Plate (Asunción)
22:00River Plate 0 - 1 Club Guaraní
Estadio River Plate - Asunción
Friday 27 September 2019 General Díaz Cerro Porteño Estadio General Adrián Jara (Luque)
00:00General Díaz 2 - 2 Cerro Porteño
Estadio General Adrián Jara - Luque
Thursday 26 September 2019 Sportivo Luqueño Deportivo Santaní Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Olimpia Sol de América Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
22:00Sportivo Luqueño 0 - 1 Deportivo Santaní
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
00:00Olimpia 2 - 0 Sol de América
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Wednesday 25 September 2019 Libertad Deportivo Capiatá Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Nacional Club Guaraní Estadio Arsenio Erico (Asunción)
22:00Libertad 2 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
00:00Nacional 0 - 2 Club Guaraní
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Tuesday 24 September 2019 River Plate Sportivo San Lorenzo Estadio River Plate (Asunción)
22:00River Plate 0 - 0 Sportivo San Lorenzo
Estadio River Plate - Asunción
Sunday 22 September 2019 Cerro Porteño Sportivo Luqueño Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Sol de América General Díaz Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:00Cerro Porteño 1 - 2 Sportivo Luqueño
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
20:30Sol de América 1 - 0 General Díaz
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Saturday 21 September 2019 Club Guaraní Olimpia Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Deportivo Santaní Libertad Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:00Club Guaraní 1 - 1 Olimpia
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
20:30Deportivo Santaní 1 - 0 Libertad
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Friday 20 September 2019 Sportivo San Lorenzo Nacional Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo) Deportivo Capiatá River Plate Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:30Sportivo San Lorenzo 0 - 3 Nacional
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
21:15Deportivo Capiatá 0 - 1 River Plate
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 15 September 2019 Olimpia Sportivo San Lorenzo Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Nacional Deportivo Capiatá Estadio Arsenio Erico (Asunción)
22:30Olimpia 4 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
20:00Nacional 3 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Saturday 14 September 2019 Sol de América Club Guaraní Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Libertad Cerro Porteño Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
22:30Sol de América 0 - 1 Club Guaraní
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
20:00Libertad 2 - 1 Cerro Porteño
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Friday 13 September 2019 River Plate Deportivo Santaní Estadio River Plate (Asunción) General Díaz Sportivo Luqueño Estadio General Adrián Jara (Luque)
22:45River Plate 1 - 0 Deportivo Santaní
Estadio River Plate - Asunción
20:30General Díaz 3 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio General Adrián Jara - Luque
Monday 2 September 2019 Cerro Porteño River Plate Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
23:00Cerro Porteño 2 - 0 River Plate
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Sunday 1 September 2019 Club Guaraní General Díaz Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Sportivo San Lorenzo Sol de América Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
22:30Club Guaraní 5 - 0 General Díaz
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
20:00Sportivo San Lorenzo 1 - 2 Sol de América
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Saturday 31 August 2019 Deportivo Santaní Nacional Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
22:00Deportivo Santaní 3 - 1 Nacional
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Friday 30 August 2019 Deportivo Capiatá Olimpia Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá) Sportivo Luqueño Libertad Estadio Ricardo Gregor (Luque)
22:45Deportivo Capiatá 0 - 6 Olimpia
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
20:30Sportivo Luqueño 1 - 5 Libertad
Estadio Ricardo Gregor - Luque
Monday 26 August 2019 Nacional Cerro Porteño Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23:00Nacional 1 - 1 Cerro Porteño
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Sunday 25 August 2019 Olimpia Deportivo Santaní Estadio Manuel Ferreira (Asunción) General Díaz Libertad Estadio General Adrián Jara (Luque)
22:30Olimpia 4 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
20:00General Díaz 1 - 0 Libertad
Estadio General Adrián Jara - Luque
Saturday 24 August 2019 Club Guaraní Sportivo San Lorenzo Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Sol de América Deportivo Capiatá Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
22:30Club Guaraní 3 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
20:00Sol de América 1 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Friday 23 August 2019 River Plate Sportivo Luqueño Estadio River Plate (Asunción)
23:00River Plate 1 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio River Plate - Asunción
Sunday 18 August 2019 Libertad River Plate Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Deportivo Capiatá Club Guaraní Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
22:30Libertad 2 - 1 River Plate
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
20:00Deportivo Capiatá 1 - 2 Club Guaraní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Saturday 17 August 2019 Deportivo Santaní Sol de América Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao) Cerro Porteño Olimpia Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
22:30Deportivo Santaní 1 - 1 Sol de América
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
19:30Cerro Porteño 0 - 0 Olimpia
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Friday 16 August 2019 Sportivo San Lorenzo General Díaz Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo) Sportivo Luqueño Nacional Estadio Ricardo Gregor (Luque)
22:30Sportivo San Lorenzo 1 - 1 General Díaz
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
20:00Sportivo Luqueño 1 - 1 Nacional
Estadio Ricardo Gregor - Luque
Sunday 11 August 2019 Club Guaraní Deportivo Santaní Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Olimpia Sportivo Luqueño Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
22:30Club Guaraní 2 - 1 Deportivo Santaní
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
20:00Olimpia 3 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Saturday 10 August 2019 Sol de América Cerro Porteño Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Sportivo San Lorenzo Deportivo Capiatá Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo) General Díaz River Plate Estadio General Adrián Jara (Luque)
22:30Sol de América 0 - 2 Cerro Porteño
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
20:00Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
00:00General Díaz 1 - 1 River Plate
Estadio General Adrián Jara - Luque
Friday 9 August 2019 Nacional Libertad Estadio Arsenio Erico (Asunción)
21:30Nacional 1 - 0 Libertad
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Monday 5 August 2019 Libertad Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:15Libertad 2 - 0 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Sunday 4 August 2019 Cerro Porteño Club Guaraní Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Sportivo Luqueño Sol de América Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
22:00Cerro Porteño 2 - 2 Club Guaraní
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
19:30Sportivo Luqueño 0 - 0 Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Saturday 3 August 2019 River Plate Nacional Estadio River Plate (Asunción) Deportivo Santaní Sportivo San Lorenzo Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
22:00River Plate 0 - 1 Nacional
Estadio River Plate - Asunción
19:30Deportivo Santaní 1 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Friday 2 August 2019 Deportivo Capiatá General Díaz Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:00Deportivo Capiatá 0 - 2 General Díaz
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Monday 29 July 2019 Sol de América Libertad Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
21:00Sol de América 0 - 1 Libertad
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Sunday 28 July 2019 Sportivo San Lorenzo Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Club Guaraní Sportivo Luqueño Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
22:00Sportivo San Lorenzo 2 - 1 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
19:30Club Guaraní 1 - 3 Sportivo Luqueño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Saturday 27 July 2019 Olimpia River Plate Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Deportivo Capiatá Deportivo Santaní Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
22:00Olimpia 2 - 1 River Plate
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
19:30Deportivo Capiatá 3 - 1 Deportivo Santaní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Friday 26 July 2019 General Díaz Nacional Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:00General Díaz 1 - 1 Nacional
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Monday 22 July 2019 Sportivo Luqueño Sportivo San Lorenzo Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:00Sportivo Luqueño 1 - 3 Sportivo San Lorenzo
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Sunday 21 July 2019 River Plate Sol de América Estadio River Plate (Asunción) Deportivo Santaní General Díaz Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
21:30River Plate 2 - 2 Sol de América
Estadio River Plate - Asunción
19:00Deportivo Santaní 1 - 1 General Díaz
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Saturday 20 July 2019 Libertad Club Guaraní Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Cerro Porteño Deportivo Capiatá Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
22:30Libertad 1 - 0 Club Guaraní
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
20:00Cerro Porteño 3 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Friday 19 July 2019 Nacional Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
22:15Nacional 1 - 3 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Sunday 14 July 2019 General Díaz Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Sportivo San Lorenzo Libertad Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
21:30General Díaz 1 - 4 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
19:00Sportivo San Lorenzo 0 - 1 Libertad
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Saturday 13 July 2019 Sol de América Nacional Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Deportivo Santaní Cerro Porteño Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
22:30Sol de América 2 - 1 Nacional
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
20:00Deportivo Santaní 0 - 2 Cerro Porteño
Estadio Antonio Aranda - Ciudad del Este
Friday 12 July 2019 Club Guaraní River Plate Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Deportivo Capiatá Sportivo Luqueño Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:30Club Guaraní 1 - 3 River Plate
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
21:00Deportivo Capiatá 1 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Monday 20 May 2019 Sportivo Luqueño Deportivo Capiatá Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
22:30Sportivo Luqueño 1 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Sunday 19 May 2019 Sol de América Cerro Porteño Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Sportivo San Lorenzo General Díaz Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:00Sol de América 0 - 1 Cerro Porteño
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
20:45Sportivo San Lorenzo 2 - 1 General Díaz
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Saturday 18 May 2019 Nacional River Plate Estadio Arsenio Erico (Asunción) Olimpia Club Guaraní Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
23:10Nacional 0 - 0 River Plate
Estadio Arsenio Erico - Asunción
21:00Olimpia 2 - 0 Club Guaraní
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Friday 17 May 2019 Deportivo Santaní Libertad Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
22:30Deportivo Santaní 0 - 3 Libertad
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Thursday 16 May 2019 Sportivo Luqueño Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
21:00Sportivo Luqueño 2 - 1 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Tuesday 14 May 2019 River Plate Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
19:00River Plate 2 - 2 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Monday 13 May 2019 General Díaz Nacional Estadio General Adrián Jara (Luque) Deportivo Capiatá Sportivo San Lorenzo Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:10General Díaz 1 - 1 Nacional
Estadio General Adrián Jara - Luque
21:00Deportivo Capiatá 1 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 12 May 2019 Libertad Sportivo Luqueño Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
21:00Libertad 1 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Saturday 11 May 2019 Cerro Porteño Deportivo Santaní Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Club Guaraní Sol de América Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
23:10Cerro Porteño 3 - 2 Deportivo Santaní
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
21:00Club Guaraní 3 - 1 Sol de América
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Tuesday 7 May 2019 Olimpia General Díaz Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Deportivo Santaní Sol de América Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:10Olimpia 4 - 1 General Díaz
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
21:00Deportivo Santaní 2 - 3 Sol de América
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Monday 6 May 2019 River Plate Club Guaraní Estadio River Plate (Asunción) Nacional Deportivo Capiatá Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23:30River Plate 0 - 1 Club Guaraní
Estadio River Plate - Asunción
21:30Nacional 2 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Sunday 5 May 2019 Sportivo San Lorenzo Libertad Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:10Sportivo San Lorenzo 3 - 0 Libertad
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Saturday 4 May 2019 Deportivo Santaní Olimpia Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
21:00Deportivo Santaní 0 - 6 Olimpia
Estadio Antonio Aranda - Ciudad del Este
Thursday 2 May 2019 Libertad Nacional Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:00Libertad 1 - 2 Nacional
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Wednesday 1 May 2019 Cerro Porteño Sportivo San Lorenzo Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Deportivo Capiatá Olimpia Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
21:00Cerro Porteño 1 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
21:00Deportivo Capiatá 2 - 2 Olimpia
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Tuesday 30 April 2019 General Díaz River Plate Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:30General Díaz 0 - 1 River Plate
Estadio General Adrián Jara - Luque
Monday 29 April 2019 Club Guaraní Deportivo Santaní Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
23:30Club Guaraní 0 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Sunday 28 April 2019 Sol de América Sportivo Luqueño Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Nacional Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Olimpia Libertad Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
23:30Sol de América 0 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
23:10Nacional 0 - 3 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
21:00Olimpia 3 - 0 Libertad
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Saturday 27 April 2019 River Plate Deportivo Capiatá Estadio River Plate (Asunción)
23:30River Plate 1 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio River Plate - Asunción
Friday 26 April 2019 General Díaz Club Guaraní Estadio General Adrián Jara (Luque) Sportivo Luqueño Deportivo Santaní Estadio Ricardo Gregor (Luque)
23:30General Díaz 1 - 1 Club Guaraní
Estadio General Adrián Jara - Luque
00:00Sportivo Luqueño 1 - 1 Deportivo Santaní
Estadio Ricardo Gregor - Luque
Thursday 25 April 2019 Sportivo San Lorenzo Sol de América Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
22:00Sportivo San Lorenzo 2 - 4 Sol de América
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Tuesday 23 April 2019 Club Guaraní Sportivo Luqueño Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
00:00Club Guaraní 2 - 2 Sportivo Luqueño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Monday 22 April 2019 Deportivo Capiatá General Díaz Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
22:00Deportivo Capiatá 2 - 2 General Díaz
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 21 April 2019 Sol de América Nacional Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Deportivo Santaní Sportivo San Lorenzo Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:00Sol de América 3 - 1 Nacional
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
21:00Deportivo Santaní 1 - 0 Sportivo San Lorenzo
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Saturday 20 April 2019 Libertad River Plate Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Cerro Porteño Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:15Libertad 2 - 1 River Plate
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
21:00Cerro Porteño 1 - 3 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Thursday 18 April 2019 Libertad Club Guaraní Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
00:15Libertad 1 - 1 Club Guaraní
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Wednesday 17 April 2019 General Díaz Sol de América Estadio General Adrián Jara (Luque) Olimpia Sportivo Luqueño Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
22:15General Díaz 1 - 4 Sol de América
Estadio General Adrián Jara - Luque
00:15Olimpia 2 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Tuesday 16 April 2019 Deportivo Capiatá Cerro Porteño Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
22:15Deportivo Capiatá 1 - 1 Cerro Porteño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 14 April 2019 Nacional Deportivo Santaní Estadio Arsenio Erico (Asunción) General Díaz Libertad Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:10Nacional 0 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Arsenio Erico - Asunción
21:00General Díaz 1 - 3 Libertad
Estadio General Adrián Jara - Luque
Saturday 13 April 2019 River Plate Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Olimpia Sol de América Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Sportivo San Lorenzo Sportivo Luqueño Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:30River Plate 1 - 5 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
21:15Olimpia 4 - 0 Sol de América
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
00:00Sportivo San Lorenzo 0 - 3 Sportivo Luqueño
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Friday 12 April 2019 Deportivo Capiatá Club Guaraní Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
22:00Deportivo Capiatá 0 - 1 Club Guaraní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Tuesday 9 April 2019 Sportivo Luqueño Nacional Estadio Ricardo Gregor (Luque) Club Guaraní Sportivo San Lorenzo Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
22:30Sportivo Luqueño 1 - 1 Nacional
Estadio Ricardo Gregor - Luque
00:15Club Guaraní 4 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Monday 8 April 2019 Sol de América River Plate Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
22:15Sol de América 0 - 1 River Plate
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Sunday 7 April 2019 Libertad Deportivo Capiatá Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:30Libertad 5 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Saturday 6 April 2019 Cerro Porteño General Díaz Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
22:30Cerro Porteño 2 - 0 General Díaz
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Thursday 4 April 2019 Nacional Sportivo San Lorenzo Estadio Arsenio Erico (Asunción)
22:30Nacional 3 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Wednesday 3 April 2019 River Plate Deportivo Santaní Estadio River Plate (Asunción)
22:30River Plate 1 - 2 Deportivo Santaní
Estadio River Plate - Asunción
Sunday 31 March 2019 Sportivo Luqueño River Plate Estadio Ricardo Gregor (Luque) Club Guaraní Nacional Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
23:00Sportivo Luqueño 3 - 1 River Plate
Estadio Ricardo Gregor - Luque
21:00Club Guaraní 2 - 2 Nacional
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Saturday 30 March 2019 Sportivo San Lorenzo Olimpia Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este) Cerro Porteño Libertad Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
22:30Sportivo San Lorenzo 1 - 4 Olimpia
Estadio Antonio Aranda - Ciudad del Este
21:30Cerro Porteño 1 - 2 Libertad
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Friday 29 March 2019 Deportivo Santaní General Díaz Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao) Sol de América Deportivo Capiatá Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:30Deportivo Santaní 0 - 1 General Díaz
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
21:30Sol de América 0 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Wednesday 27 March 2019 Nacional Libertad Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23:15Nacional 0 - 1 Libertad
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Monday 25 March 2019 Deportivo Capiatá Deportivo Santaní Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:15Deportivo Capiatá 2 - 1 Deportivo Santaní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 24 March 2019 Olimpia Nacional Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Libertad Sol de América Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:30Olimpia 0 - 0 Nacional
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
21:30Libertad 2 - 2 Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Saturday 23 March 2019 River Plate Sportivo San Lorenzo Estadio River Plate (Asunción) Cerro Porteño Club Guaraní Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
23:15River Plate 2 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio River Plate - Asunción
21:15Cerro Porteño 5 - 2 Club Guaraní
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
Friday 22 March 2019 General Díaz Sportivo Luqueño Estadio General Adrián Jara (Luque)
22:15General Díaz 0 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio General Adrián Jara - Luque
Wednesday 20 March 2019 Olimpia Deportivo Santaní Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Deportivo Capiatá Libertad Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:15Olimpia 2 - 2 Deportivo Santaní
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
21:15Deportivo Capiatá 2 - 1 Libertad
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Monday 18 March 2019 Cerro Porteño Sol de América Estadio Defensores del Chaco (Asunción) General Díaz Sportivo San Lorenzo Estadio General Adrián Jara (Luque)
22:15Cerro Porteño 7 - 2 Sol de América
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
20:00General Díaz 3 - 3 Sportivo San Lorenzo
Estadio General Adrián Jara - Luque
Sunday 17 March 2019 Club Guaraní Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
21:00Club Guaraní 1 - 5 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Saturday 16 March 2019 Libertad Deportivo Santaní Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) River Plate Nacional Estadio River Plate (Asunción) Deportivo Capiatá Sportivo Luqueño Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:15Libertad 4 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
21:15River Plate 1 - 1 Nacional
Estadio River Plate - Asunción
13:00Deportivo Capiatá 1 - 3 Sportivo Luqueño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Monday 11 March 2019 Nacional General Díaz Estadio Arsenio Erico (Asunción)
22:15Nacional 1 - 0 General Díaz
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Sunday 10 March 2019 Sol de América Club Guaraní Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Deportivo Santaní Cerro Porteño Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
23:45Sol de América 1 - 4 Club Guaraní
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
21:45Deportivo Santaní 1 - 3 Cerro Porteño
Estadio Antonio Aranda - Ciudad del Este
Saturday 9 March 2019 Sportivo Luqueño Libertad Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción) Olimpia River Plate Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
23:45Sportivo Luqueño 2 - 2 Libertad
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero - Asunción
21:45Olimpia 0 - 0 River Plate
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
Friday 8 March 2019 Sportivo San Lorenzo Deportivo Capiatá Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
22:15Sportivo San Lorenzo 0 - 1 Deportivo Capiatá
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Monday 4 March 2019 Sol de América Deportivo Santaní Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Club Guaraní River Plate Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
23:45Sol de América 1 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
21:45Club Guaraní 2 - 1 River Plate
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
Sunday 3 March 2019 Libertad Sportivo San Lorenzo Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción) Deportivo Capiatá Nacional Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:45Libertad 2 - 1 Sportivo San Lorenzo
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
21:45Deportivo Capiatá 1 - 0 Nacional
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Saturday 2 March 2019 Cerro Porteño Sportivo Luqueño Estadio General Pablo Rojas (Asunción) General Díaz Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:45Cerro Porteño 2 - 0 Sportivo Luqueño
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
21:45General Díaz 0 - 2 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Thursday 28 February 2019 Deportivo Santaní Club Guaraní Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
22:15Deportivo Santaní 1 - 1 Club Guaraní
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Wednesday 27 February 2019 Olimpia Deportivo Capiatá Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Sportivo Luqueño Sol de América Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
23:45Olimpia 3 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
21:45Sportivo Luqueño 3 - 1 Sol de América
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero - Asunción
Tuesday 26 February 2019 River Plate General Díaz Estadio River Plate (Asunción) Sportivo San Lorenzo Cerro Porteño Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:45River Plate 3 - 2 General Díaz
Estadio River Plate - Asunción
21:45Sportivo San Lorenzo 2 - 1 Cerro Porteño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 24 February 2019 Deportivo Santaní Sportivo Luqueño Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao) Libertad Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:45Deportivo Santaní 0 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
21:45Libertad 2 - 3 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Saturday 23 February 2019 Club Guaraní General Díaz Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Deportivo Capiatá River Plate Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:45Club Guaraní 1 - 1 General Díaz
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
21:45Deportivo Capiatá 3 - 3 River Plate
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Friday 22 February 2019 Cerro Porteño Nacional Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Sol de América Sportivo San Lorenzo Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:45Cerro Porteño 1 - 1 Nacional
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
21:45Sol de América 1 - 6 Sportivo San Lorenzo
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Monday 18 February 2019 Nacional Sol de América Estadio Arsenio Erico (Asunción) General Díaz Deportivo Capiatá Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:45Nacional 0 - 1 Sol de América
Estadio Arsenio Erico - Asunción
21:45General Díaz 1 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio General Adrián Jara - Luque
Sunday 17 February 2019 Olimpia Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
22:00Olimpia 2 - 2 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Saturday 16 February 2019 River Plate Libertad Estadio River Plate (Asunción) Sportivo San Lorenzo Deportivo Santaní Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:45River Plate 1 - 1 Libertad
Estadio River Plate - Asunción
21:45Sportivo San Lorenzo 2 - 0 Deportivo Santaní
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Friday 15 February 2019 Sportivo Luqueño Club Guaraní Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
22:30Sportivo Luqueño 0 - 2 Club Guaraní
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero - Asunción
Wednesday 13 February 2019 Nacional Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:15Nacional 2 - 4 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Monday 11 February 2019 Club Guaraní Deportivo Capiatá Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Sportivo Luqueño Sportivo San Lorenzo Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
23:45Club Guaraní 1 - 2 Deportivo Capiatá
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
22:00Sportivo Luqueño 0 - 3 Sportivo San Lorenzo
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
Sunday 10 February 2019 Cerro Porteño River Plate Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Deportivo Santaní Nacional Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:30Cerro Porteño 3 - 1 River Plate
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
22:00Deportivo Santaní 1 - 2 Nacional
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Saturday 9 February 2019 Sol de América Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Libertad General Díaz Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
23:45Sol de América 0 - 1 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
22:00Libertad 4 - 0 General Díaz
Estadio Dr. Nicolás Leoz - Asunción
Thursday 7 February 2019 Nacional Sportivo Luqueño Estadio Arsenio Erico (Asunción)
22:00Nacional 0 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Wednesday 6 February 2019 Sportivo San Lorenzo Club Guaraní Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo) General Díaz Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:45Sportivo San Lorenzo 1 - 3 Club Guaraní
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
22:00General Díaz 1 - 3 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Tuesday 5 February 2019 River Plate Sol de América Estadio River Plate (Asunción)
22:30River Plate 1 - 0 Sol de América
Estadio River Plate - Asunción
Sunday 3 February 2019 Sportivo Luqueño Olimpia Estadio Defensores del Chaco (Asunción) Sportivo San Lorenzo Nacional Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:45Sportivo Luqueño 1 - 5 Olimpia
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
21:45Sportivo San Lorenzo 1 - 0 Nacional
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo
Saturday 2 February 2019 Cerro Porteño Deportivo Capiatá Estadio General Pablo Rojas (Asunción) Deportivo Santaní River Plate Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:45Cerro Porteño 1 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas - Asunción
21:45Deportivo Santaní 1 - 1 River Plate
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Friday 1 February 2019 Club Guaraní Libertad Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Sol de América General Díaz Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
23:45Club Guaraní 3 - 1 Libertad
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
21:45Sol de América 3 - 0 General Díaz
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
Monday 28 January 2019 River Plate Sportivo Luqueño Estadio River Plate (Asunción) General Díaz Deportivo Santaní Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:15River Plate 2 - 1 Sportivo Luqueño
Estadio River Plate - Asunción
21:00General Díaz 2 - 0 Deportivo Santaní
Estadio General Adrián Jara - Luque
Sunday 27 January 2019 Deportivo Capiatá Sol de América Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá) Libertad Cerro Porteño Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:15Deportivo Capiatá 3 - 2 Sol de América
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia - Capiatá
21:00Libertad 1 - 0 Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco - Asunción
Saturday 26 January 2019 Olimpia Sportivo San Lorenzo Estadio Manuel Ferreira (Asunción) Nacional Club Guaraní Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23:15Olimpia 2 - 0 Sportivo San Lorenzo
Estadio Manuel Ferreira - Asunción
21:00Nacional 0 - 2 Club Guaraní
Estadio Arsenio Erico - Asunción
Thursday 24 January 2019 Sportivo Luqueño General Díaz Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
22:15Sportivo Luqueño 2 - 2 General Díaz
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero - Asunción
Wednesday 23 January 2019 Club Guaraní Cerro Porteño Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción) Deportivo Santaní Deportivo Capiatá Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
23:15Club Guaraní 0 - 1 Cerro Porteño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres - Asunción
21:00Deportivo Santaní 0 - 0 Deportivo Capiatá
Estadio Juan José Vázquez - San Estanislao
Tuesday 22 January 2019 Sol de América Libertad Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción) Sportivo San Lorenzo River Plate Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23:15Sol de América 2 - 0 Libertad
Estadio Luís Alfonso Giagni - Asunción
21:00Sportivo San Lorenzo 1 - 0 River Plate
Estadio Gunther Vogel - San Lorenzo