Segunda División
2020/2021

Wednesday 4 November 2020 Real Zaragoza Girona Estadio de la Romareda (Zaragoza)
18:00Real Zaragoza - Girona
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Thursday 5 November 2020 Sabadell Almería Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
18:00Sabadell - Almería
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Monday 26 October 2020 Alcorcón Mallorca Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
17:00Alcorcón - Mallorca
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Tuesday 27 October 2020 Girona FC Cartagena Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
18:00Girona - FC Cartagena
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Wednesday 28 October 2020 Albacete Las Palmas Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Castellón Almería Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Espanyol Ponferradina RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Real Oviedo UD Logroñés Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
18:00Albacete - Las Palmas
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
18:00Castellón - Almería
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
18:00Espanyol - Ponferradina
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
20:30Real Oviedo - UD Logroñés
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Thursday 29 October 2020 Alcorcón Sporting Gijón Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Mallorca Málaga Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Real Zaragoza Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Tenerife Lugo Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Rayo Vallecano Fuenlabrada Estadio de Vallecas (Madrid) Sabadell Leganes Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
15:30Alcorcón - Sporting Gijón
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
18:00Mallorca - Málaga
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
18:00Mirandés - Real Zaragoza
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
18:00Tenerife - Lugo
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
20:30Rayo Vallecano - Fuenlabrada
Estadio de Vallecas - Madrid
20:30Sabadell - Leganes
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Sunday 1 November 2020 Almería Girona Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Albacete Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Fuenlabrada Tenerife Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Real Oviedo Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Mirandés Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Alcorcón Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Rayo Vallecano Estadio Anxo Carro (Lugo) Málaga Espanyol Estadio La Rosaleda (Málaga) Ponferradina Sabadell Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza Mallorca Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sporting Gijón Castellón Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
TBAAlmería - Girona
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Albacete
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBAFuenlabrada - Tenerife
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Real Oviedo
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Mirandés
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Alcorcón
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Rayo Vallecano
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMálaga - Espanyol
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAPonferradina - Sabadell
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBAReal Zaragoza - Mallorca
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASporting Gijón - Castellón
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Sunday 8 November 2020 Albacete Leganes Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Fuenlabrada Estadio Santo Domingo (Alcorcón) FC Cartagena UD Logroñés Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Girona Las Palmas Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Espanyol Lugo RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Mallorca Ponferradina Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Sporting Gijón Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Rayo Vallecano Almería Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Castellón Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Málaga Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Tenerife Real Zaragoza Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlbacete - Leganes
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Fuenlabrada
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAFC Cartagena - UD Logroñés
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBAGirona - Las Palmas
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAEspanyol - Lugo
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAMallorca - Ponferradina
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Sporting Gijón
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBARayo Vallecano - Almería
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Castellón
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Málaga
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBATenerife - Real Zaragoza
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 15 November 2020 Almería Mirandés Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Castellón FC Cartagena Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Mallorca Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Espanyol Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Tenerife Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Alcorcón Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Sabadell Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Albacete Estadio Anxo Carro (Lugo) Ponferradina Málaga Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza Real Oviedo Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sporting Gijón Rayo Vallecano Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
TBAAlmería - Mirandés
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBACastellón - FC Cartagena
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Mallorca
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Espanyol
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Tenerife
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Alcorcón
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Sabadell
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Albacete
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAPonferradina - Málaga
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBAReal Zaragoza - Real Oviedo
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASporting Gijón - Rayo Vallecano
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Sunday 22 November 2020 Albacete Almería Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Lugo Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Girona RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Málaga Leganes Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Sporting Gijón Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés FC Cartagena Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Real Zaragoza Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Castellón Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Fuenlabrada Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Las Palmas Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Tenerife UD Logroñés Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlbacete - Almería
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Lugo
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Girona
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAMálaga - Leganes
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Sporting Gijón
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - FC Cartagena
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Real Zaragoza
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Castellón
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Fuenlabrada
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Las Palmas
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBATenerife - UD Logroñés
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Wednesday 25 November 2020 Almería Tenerife Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Mallorca Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Alcorcón Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Málaga Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Ponferradina Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Mirandés Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Espanyol Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Albacete Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Real Oviedo Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Zaragoza Rayo Vallecano Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sporting Gijón Sabadell Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
TBAAlmería - Tenerife
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Mallorca
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Alcorcón
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Málaga
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Ponferradina
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Mirandés
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Espanyol
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Albacete
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Real Oviedo
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAReal Zaragoza - Rayo Vallecano
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASporting Gijón - Sabadell
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Sunday 29 November 2020 Albacete Tenerife Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Girona Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Real Zaragoza RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Las Palmas Sporting Gijón Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Málaga Lugo Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca UD Logroñés Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Castellón Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Leganes Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano FC Cartagena Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Almería Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Fuenlabrada Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
TBAAlbacete - Tenerife
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Girona
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Real Zaragoza
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBALas Palmas - Sporting Gijón
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBAMálaga - Lugo
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - UD Logroñés
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Castellón
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Leganes
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - FC Cartagena
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Almería
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Fuenlabrada
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Wednesday 2 December 2020 Almería Mallorca Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Espanyol Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Real Zaragoza Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Mirandés Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Málaga Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Leganes Rayo Vallecano Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Ponferradina Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Las Palmas Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Oviedo Alcorcón Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijón Albacete Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Sabadell Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlmería - Mallorca
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Espanyol
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Real Zaragoza
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Mirandés
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Málaga
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALeganes - Rayo Vallecano
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Ponferradina
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Las Palmas
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAReal Oviedo - Alcorcón
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASporting Gijón - Albacete
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Sabadell
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 6 December 2020 Albacete Girona Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Almería Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Sporting Gijón RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Málaga FC Cartagena Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Castellón Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Lugo Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Las Palmas Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano UD Logroñés Estadio de Vallecas (Madrid) Real Zaragoza Fuenlabrada Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell Real Oviedo Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Tenerife Leganes Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlbacete - Girona
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Almería
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Sporting Gijón
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAMálaga - FC Cartagena
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Castellón
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Lugo
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Las Palmas
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - UD Logroñés
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Zaragoza - Fuenlabrada
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - Real Oviedo
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBATenerife - Leganes
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 13 December 2020 Almería Málaga Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Sabadell Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Albacete Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Rayo Vallecano Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Mirandés Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Alcorcón Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Mallorca Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Espanyol Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Ponferradina Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Oviedo Tenerife Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijón Real Zaragoza Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
TBAAlmería - Málaga
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Sabadell
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Albacete
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Rayo Vallecano
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Mirandés
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Alcorcón
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Mallorca
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Espanyol
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Ponferradina
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAReal Oviedo - Tenerife
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASporting Gijón - Real Zaragoza
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Sunday 20 December 2020 Alcorcón FC Cartagena Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Almería RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Málaga UD Logroñés Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Fuenlabrada Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Albacete Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Real Oviedo Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Las Palmas Estadio de Vallecas (Madrid) Real Zaragoza Lugo Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell Castellón Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Sporting Gijón Leganes Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Girona Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - FC Cartagena
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Almería
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAMálaga - UD Logroñés
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Fuenlabrada
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Albacete
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Real Oviedo
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Las Palmas
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Zaragoza - Lugo
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - Castellón
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBASporting Gijón - Leganes
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Girona
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 3 January 2021 Albacete Málaga Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Almería Ponferradina Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Real Zaragoza Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Tenerife Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Sabadell Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Leganes Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Espanyol Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) UD Logroñés Mirandés Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Sporting Gijón Estadio Anxo Carro (Lugo) Rayo Vallecano Alcorcón Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Mallorca Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
TBAAlbacete - Málaga
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlmería - Ponferradina
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Real Zaragoza
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Tenerife
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Sabadell
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Leganes
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Espanyol
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBAUD Logroñés - Mirandés
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Sporting Gijón
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBARayo Vallecano - Alcorcón
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Mallorca
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Sunday 10 January 2021 Alcorcón Albacete Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Castellón RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Leganes Almería Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Málaga Real Oviedo Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Las Palmas Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Rayo Vallecano Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Girona Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza UD Logroñés Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell Lugo Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Sporting Gijón Fuenlabrada Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife FC Cartagena Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - Albacete
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Castellón
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBALeganes - Almería
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAMálaga - Real Oviedo
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Las Palmas
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Rayo Vallecano
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Girona
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBAReal Zaragoza - UD Logroñés
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - Lugo
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBASporting Gijón - Fuenlabrada
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - FC Cartagena
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 24 January 2021 Albacete Real Zaragoza Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Almería Sabadell Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Mirandés Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Sporting Gijón Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Espanyol Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Alcorcón Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Leganes Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) UD Logroñés Real Oviedo Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Tenerife Estadio Anxo Carro (Lugo) Málaga Ponferradina Estadio La Rosaleda (Málaga) Rayo Vallecano Mallorca Estadio de Vallecas (Madrid)
TBAAlbacete - Real Zaragoza
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlmería - Sabadell
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Mirandés
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Sporting Gijón
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Espanyol
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Alcorcón
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Leganes
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBAUD Logroñés - Real Oviedo
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Tenerife
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMálaga - Ponferradina
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBARayo Vallecano - Mallorca
Estadio de Vallecas - Madrid
Sunday 31 January 2021 Alcorcón Málaga Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Almería Castellón Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Espanyol Rayo Vallecano RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Leganes Lugo Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Mallorca Girona Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Las Palmas Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Real Oviedo Albacete Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Real Zaragoza Ponferradina Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell UD Logroñés Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Sporting Gijón FC Cartagena Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Fuenlabrada Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - Málaga
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAAlmería - Castellón
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAEspanyol - Rayo Vallecano
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBALeganes - Lugo
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAMallorca - Girona
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Las Palmas
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAReal Oviedo - Albacete
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBAReal Zaragoza - Ponferradina
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - UD Logroñés
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBASporting Gijón - FC Cartagena
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Fuenlabrada
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 7 February 2021 Albacete Mallorca Estadio Carlos Belmonte (Albacete) FC Cartagena Real Oviedo Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Mirandés Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Leganes Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Almería Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Sabadell Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) UD Logroñés Sporting Gijón Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Espanyol Estadio Anxo Carro (Lugo) Málaga Real Zaragoza Estadio La Rosaleda (Málaga) Ponferradina Alcorcón Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Tenerife Estadio de Vallecas (Madrid)
TBAAlbacete - Mallorca
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAFC Cartagena - Real Oviedo
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Mirandés
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Leganes
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Almería
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Sabadell
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBAUD Logroñés - Sporting Gijón
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Espanyol
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMálaga - Real Zaragoza
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAPonferradina - Alcorcón
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Tenerife
Estadio de Vallecas - Madrid
Sunday 14 February 2021 Alcorcón UD Logroñés Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Almería Las Palmas Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Rayo Vallecano Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Fuenlabrada Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Leganes Albacete Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Mallorca Espanyol Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Girona Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Real Oviedo Lugo Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Real Zaragoza Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Sporting Gijón Málaga Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Ponferradina Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - UD Logroñés
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAAlmería - Las Palmas
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Rayo Vallecano
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Fuenlabrada
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBALeganes - Albacete
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAMallorca - Espanyol
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Girona
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAReal Oviedo - Lugo
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Real Zaragoza
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBASporting Gijón - Málaga
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Ponferradina
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 21 February 2021 Albacete Sporting Gijón Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Girona Castellón Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Espanyol Sabadell RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Fuenlabrada Real Oviedo Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas FC Cartagena Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Tenerife Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Lugo UD Logroñés Estadio Anxo Carro (Lugo) Málaga Rayo Vallecano Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Almería Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Ponferradina Mirandés Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza Alcorcón Estadio de la Romareda (Zaragoza)
TBAAlbacete - Sporting Gijón
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAGirona - Castellón
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAEspanyol - Sabadell
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAFuenlabrada - Real Oviedo
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - FC Cartagena
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Tenerife
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBALugo - UD Logroñés
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMálaga - Rayo Vallecano
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Almería
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAPonferradina - Mirandés
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBAReal Zaragoza - Alcorcón
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Sunday 28 February 2021 Almería Lugo Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Leganes Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Las Palmas Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Fuenlabrada Girona Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) UD Logroñés Mallorca Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Mirandés Málaga Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Rayo Vallecano Ponferradina Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Real Zaragoza Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Albacete Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Sporting Gijón Espanyol Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Alcorcón Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlmería - Lugo
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Leganes
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Las Palmas
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAFuenlabrada - Girona
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBAUD Logroñés - Mallorca
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBAMirandés - Málaga
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBARayo Vallecano - Ponferradina
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Real Zaragoza
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Albacete
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBASporting Gijón - Espanyol
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Alcorcón
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 7 March 2021 Albacete UD Logroñés Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Mirandés Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Girona Almería Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Espanyol Real Oviedo RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Las Palmas Rayo Vallecano Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Castellón Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Lugo Fuenlabrada Estadio Anxo Carro (Lugo) Málaga Sabadell Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca FC Cartagena Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Ponferradina Sporting Gijón Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza Tenerife Estadio de la Romareda (Zaragoza)
TBAAlbacete - UD Logroñés
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Mirandés
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAGirona - Almería
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAEspanyol - Real Oviedo
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBALas Palmas - Rayo Vallecano
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Castellón
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBALugo - Fuenlabrada
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMálaga - Sabadell
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - FC Cartagena
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAPonferradina - Sporting Gijón
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBAReal Zaragoza - Tenerife
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Sunday 14 March 2021 Almería Alcorcón Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Ponferradina Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Sabadell Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Lugo Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Las Palmas Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) UD Logroñés Málaga Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Mirandés Espanyol Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Rayo Vallecano Real Zaragoza Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Leganes Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijón Mallorca Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Albacete Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlmería - Alcorcón
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Ponferradina
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Sabadell
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Lugo
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Las Palmas
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBAUD Logroñés - Málaga
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBAMirandés - Espanyol
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBARayo Vallecano - Real Zaragoza
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Leganes
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASporting Gijón - Mallorca
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Albacete
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 21 March 2021 Albacete FC Cartagena Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Rayo Vallecano Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol UD Logroñés RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Las Palmas Girona Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Fuenlabrada Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Lugo Castellón Estadio Anxo Carro (Lugo) Málaga Tenerife Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Real Oviedo Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Ponferradina Almería Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza Mirandés Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell Sporting Gijón Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
TBAAlbacete - FC Cartagena
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Rayo Vallecano
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - UD Logroñés
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBALas Palmas - Girona
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Fuenlabrada
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBALugo - Castellón
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMálaga - Tenerife
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Real Oviedo
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAPonferradina - Almería
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBAReal Zaragoza - Mirandés
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - Sporting Gijón
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Sunday 28 March 2021 Almería Leganes Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Málaga Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Espanyol Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Albacete Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Mallorca Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) UD Logroñés Real Zaragoza Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Sabadell Estadio Anxo Carro (Lugo) Rayo Vallecano Mirandés Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Ponferradina Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijón Alcorcón Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Las Palmas Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlmería - Leganes
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Málaga
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Espanyol
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Albacete
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Mallorca
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBAUD Logroñés - Real Zaragoza
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Sabadell
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBARayo Vallecano - Mirandés
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Ponferradina
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASporting Gijón - Alcorcón
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Las Palmas
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Wednesday 31 March 2021 Albacete Castellón Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Real Oviedo Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Fuenlabrada RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Las Palmas Lugo Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Málaga Almería Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Leganes Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés Tenerife Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina UD Logroñés Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Sporting Gijón Estadio de Vallecas (Madrid) Real Zaragoza FC Cartagena Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell Girona Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
TBAAlbacete - Castellón
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Real Oviedo
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Fuenlabrada
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBALas Palmas - Lugo
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBAMálaga - Almería
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Leganes
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - Tenerife
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - UD Logroñés
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Sporting Gijón
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Zaragoza - FC Cartagena
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - Girona
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Sunday 4 April 2021 Albacete Espanyol Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Almería Rayo Vallecano Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Alcorcón Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Real Oviedo Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Ponferradina Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Real Zaragoza Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Mallorca Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Sabadell Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Tenerife Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Málaga Estadio Anxo Carro (Lugo) Sporting Gijón Mirandés Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
TBAAlbacete - Espanyol
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlmería - Rayo Vallecano
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Alcorcón
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Real Oviedo
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Ponferradina
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Real Zaragoza
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Mallorca
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Sabadell
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Tenerife
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Málaga
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBASporting Gijón - Mirandés
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Sunday 11 April 2021 Alcorcón Castellón Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Leganes RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Málaga Albacete Estadio La Rosaleda (Málaga) Mallorca Lugo Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Mirandés UD Logroñés Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Fuenlabrada Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Girona Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Las Palmas Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Real Zaragoza Almería Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell FC Cartagena Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Tenerife Sporting Gijón Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - Castellón
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Leganes
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAMálaga - Albacete
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMallorca - Lugo
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAMirandés - UD Logroñés
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Fuenlabrada
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Girona
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Las Palmas
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBAReal Zaragoza - Almería
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - FC Cartagena
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBATenerife - Sporting Gijón
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 18 April 2021 Albacete Mirandés Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Almería Espanyol Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Tenerife Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Castellón Mallorca Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Real Zaragoza Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Fuenlabrada Sabadell Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Málaga Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Ponferradina Estadio Municipal de Butarque (Leganés) UD Logroñés Rayo Vallecano Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Lugo Alcorcón Estadio Anxo Carro (Lugo) Sporting Gijón Real Oviedo Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
TBAAlbacete - Mirandés
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlmería - Espanyol
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBAFC Cartagena - Tenerife
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBACastellón - Mallorca
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Real Zaragoza
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAFuenlabrada - Sabadell
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Málaga
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Ponferradina
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBAUD Logroñés - Rayo Vallecano
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBALugo - Alcorcón
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBASporting Gijón - Real Oviedo
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Sunday 25 April 2021 Alcorcón Leganes Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Espanyol Las Palmas RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) UD Logroñés FC Cartagena Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Málaga Fuenlabrada Estadio La Rosaleda (Málaga) Mirandés Almería Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Lugo Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Albacete Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Girona Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Real Zaragoza Sporting Gijón Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sabadell Mallorca Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell) Tenerife Castellón Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - Leganes
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAEspanyol - Las Palmas
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAUD Logroñés - FC Cartagena
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBAMálaga - Fuenlabrada
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMirandés - Almería
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Lugo
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Albacete
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Girona
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBAReal Zaragoza - Sporting Gijón
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASabadell - Mallorca
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
TBATenerife - Castellón
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 2 May 2021 Albacete Alcorcón Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Almería Real Oviedo Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Castellón UD Logroñés Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Tenerife Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Espanyol Málaga RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Fuenlabrada FC Cartagena Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Ponferradina Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Sporting Gijón Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Lugo Real Zaragoza Estadio Anxo Carro (Lugo) Mallorca Mirandés Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Sabadell Rayo Vallecano Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
TBAAlbacete - Alcorcón
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlmería - Real Oviedo
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBACastellón - UD Logroñés
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Tenerife
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAEspanyol - Málaga
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAFuenlabrada - FC Cartagena
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Ponferradina
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Sporting Gijón
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBALugo - Real Zaragoza
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMallorca - Mirandés
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBASabadell - Rayo Vallecano
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Sunday 9 May 2021 Alcorcón Las Palmas Estadio Santo Domingo (Alcorcón) FC Cartagena Castellón Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) UD Logroñés Girona Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Málaga Mallorca Estadio La Rosaleda (Málaga) Mirandés Fuenlabrada Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Albacete Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Leganes Estadio de Vallecas (Madrid) Real Oviedo Sabadell Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Real Zaragoza Espanyol Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sporting Gijón Lugo Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Almería Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlcorcón - Las Palmas
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAFC Cartagena - Castellón
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBAUD Logroñés - Girona
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBAMálaga - Mallorca
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMirandés - Fuenlabrada
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Albacete
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Leganes
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Oviedo - Sabadell
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBAReal Zaragoza - Espanyol
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASporting Gijón - Lugo
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Almería
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 16 May 2021 Almería Albacete Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Castellón Ponferradina Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Sporting Gijón Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Espanyol FC Cartagena RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Fuenlabrada Rayo Vallecano Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Real Zaragoza Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes UD Logroñés Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Lugo Mirandés Estadio Anxo Carro (Lugo) Mallorca Alcorcón Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Real Oviedo Málaga Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Tenerife Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
TBAAlmería - Albacete
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBACastellón - Ponferradina
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Sporting Gijón
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAEspanyol - FC Cartagena
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAFuenlabrada - Rayo Vallecano
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Real Zaragoza
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - UD Logroñés
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBALugo - Mirandés
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMallorca - Alcorcón
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAReal Oviedo - Málaga
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Tenerife
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Wednesday 19 May 2021 Albacete Lugo Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Sabadell Estadio Santo Domingo (Alcorcón) FC Cartagena Almería Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) UD Logroñés Fuenlabrada Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Málaga Girona Estadio La Rosaleda (Málaga) Mirandés Leganes Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Espanyol Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Real Oviedo Estadio de Vallecas (Madrid) Real Zaragoza Castellón Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sporting Gijón Las Palmas Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Mallorca Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlbacete - Lugo
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Sabadell
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAFC Cartagena - Almería
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBAUD Logroñés - Fuenlabrada
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBAMálaga - Girona
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMirandés - Leganes
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Espanyol
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Real Oviedo
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Zaragoza - Castellón
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASporting Gijón - Las Palmas
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Mallorca
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 23 May 2021 Almería UD Logroñés Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Castellón Rayo Vallecano Nou Estadi Castalia (Castellón de la Plana) Girona Alcorcón Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Espanyol Tenerife RCDE Stadium (Cornella de Llobregat) Fuenlabrada Sporting Gijón Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Las Palmas Albacete Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Leganes Málaga Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Lugo FC Cartagena Estadio Anxo Carro (Lugo) Mallorca Real Zaragoza Iberostar Estadi (Palma de Mallorca) Real Oviedo Mirandés Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sabadell Ponferradina Estadi de la Nova Creu Alta (Sabadell)
TBAAlmería - UD Logroñés
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
TBACastellón - Rayo Vallecano
Nou Estadi Castalia - Castellón de la Plana
TBAGirona - Alcorcón
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
TBAEspanyol - Tenerife
RCDE Stadium - Cornella de Llobregat
TBAFuenlabrada - Sporting Gijón
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
TBALas Palmas - Albacete
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
TBALeganes - Málaga
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
TBALugo - FC Cartagena
Estadio Anxo Carro - Lugo
TBAMallorca - Real Zaragoza
Iberostar Estadi - Palma de Mallorca
TBAReal Oviedo - Mirandés
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
TBASabadell - Ponferradina
Estadi de la Nova Creu Alta - Sabadell
Sunday 30 May 2021 Albacete Fuenlabrada Estadio Carlos Belmonte (Albacete) Alcorcón Espanyol Estadio Santo Domingo (Alcorcón) FC Cartagena Girona Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) UD Logroñés Las Palmas Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas (Logroño) Málaga Castellón Estadio La Rosaleda (Málaga) Mirandés Sabadell Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Ponferradina Mallorca Estadio El Toralín (Ponferrada) Rayo Vallecano Lugo Estadio de Vallecas (Madrid) Real Zaragoza Leganes Estadio de la Romareda (Zaragoza) Sporting Gijón Almería Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Tenerife Real Oviedo Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
TBAAlbacete - Fuenlabrada
Estadio Carlos Belmonte - Albacete
TBAAlcorcón - Espanyol
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
TBAFC Cartagena - Girona
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
TBAUD Logroñés - Las Palmas
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas - Logroño
TBAMálaga - Castellón
Estadio La Rosaleda - Málaga
TBAMirandés - Sabadell
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
TBAPonferradina - Mallorca
Estadio El Toralín - Ponferrada
TBARayo Vallecano - Lugo
Estadio de Vallecas - Madrid
TBAReal Zaragoza - Leganes
Estadio de la Romareda - Zaragoza
TBASporting Gijón - Almería
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
TBATenerife - Real Oviedo
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife