Segunda División
2021/2022

Sunday 19 June 2022 Tenerife Girona Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
19:00Tenerife 1 - 3 Girona
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Saturday 11 June 2022 Girona Tenerife Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
19:00Girona 0 - 0 Tenerife
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Sunday 5 June 2022 Eibar Girona Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
16:30Eibar 0 - 2 Girona
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Saturday 4 June 2022 Las Palmas Tenerife Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria)
19:00Las Palmas 1 - 2 Tenerife
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
Thursday 2 June 2022 Girona Eibar Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
17:00Girona 0 - 1 Eibar
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Wednesday 1 June 2022 Tenerife Las Palmas Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
19:00Tenerife 1 - 0 Las Palmas
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 29 May 2022 Alcorcon Eibar Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Real Valladolid Huesca Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Burgos Girona Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Tenerife FC Cartagena Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Sporting Gijon Las Palmas Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Real Oviedo Ibiza Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Leganes Almeria Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
18:00Alcorcon 1 - 0 Eibar
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
18:00Real Valladolid 3 - 0 Huesca
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
18:00Burgos 0 - 0 Girona
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
18:00Tenerife 1 - 2 FC Cartagena
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
18:00Sporting Gijon 0 - 1 Las Palmas
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
18:00Real Oviedo 3 - 2 Ibiza
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
18:00Leganes 2 - 2 Almeria
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Saturday 28 May 2022 Amorebieta Ponferradina Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Lugo Malaga Estadio Anxo Carro (Lugo)
16:15Amorebieta 1 - 0 Ponferradina
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
16:15Lugo 1 - 0 Malaga
Estadio Anxo Carro - Lugo
Friday 27 May 2022 Real Sociedad B Real Zaragoza Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Mirandes Fuenlabrada Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
19:00Real Sociedad B 1 - 2 Real Zaragoza
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
19:00Mirandes 5 - 1 Fuenlabrada
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Saturday 21 May 2022 Girona Mirandes Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Almeria Alcorcon Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Eibar Tenerife Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Ibiza Real Valladolid Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Ponferradina Leganes Estadio El Toralín (Ponferrada) Las Palmas Real Oviedo Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) FC Cartagena Amorebieta Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Fuenlabrada Sporting Gijon Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Malaga Burgos Estadio La Rosaleda (Málaga) Huesca Real Sociedad B Estadio El Alcoraz (Huesca)
20:00Girona 2 - 0 Mirandes
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
20:00Almeria 1 - 1 Alcorcon
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
20:00Eibar 2 - 0 Tenerife
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
20:00Ibiza 1 - 2 Real Valladolid
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
20:00Ponferradina 0 - 3 Leganes
Estadio El Toralín - Ponferrada
20:00Las Palmas 2 - 1 Real Oviedo
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
18:00FC Cartagena 5 - 0 Amorebieta
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
18:00Fuenlabrada 0 - 0 Sporting Gijon
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
18:00Malaga 0 - 1 Burgos
Estadio La Rosaleda - Málaga
18:00Huesca 3 - 2 Real Sociedad B
Estadio El Alcoraz - Huesca
Friday 20 May 2022 Real Zaragoza Lugo Estadio de la Romareda (Zaragoza)
19:00Real Zaragoza 1 - 0 Lugo
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Monday 16 May 2022 Real Oviedo Real Zaragoza Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
19:00Real Oviedo 3 - 3 Real Zaragoza
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Sunday 15 May 2022 Tenerife Malaga Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Mirandes Ibiza Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Sporting Gijon Girona Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Alcorcon Las Palmas Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
19:00Tenerife 0 - 2 Malaga
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
14:00Mirandes 4 - 0 Ibiza
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
14:00Sporting Gijon 2 - 1 Girona
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
12:00Alcorcon 0 - 2 Las Palmas
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Saturday 14 May 2022 Leganes Eibar Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Real Valladolid Ponferradina Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Burgos FC Cartagena Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Lugo Fuenlabrada Estadio Anxo Carro (Lugo) Amorebieta Huesca Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
19:00Leganes 2 - 3 Eibar
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
16:15Real Valladolid 2 - 0 Ponferradina
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
14:00Burgos 1 - 1 FC Cartagena
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
14:00Lugo 1 - 3 Fuenlabrada
Estadio Anxo Carro - Lugo
12:00Amorebieta 1 - 0 Huesca
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Friday 13 May 2022 Real Sociedad B Almeria Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
19:00Real Sociedad B 0 - 2 Almeria
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Monday 9 May 2022 Girona Tenerife Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
19:00Girona 0 - 1 Tenerife
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Sunday 8 May 2022 Real Zaragoza Alcorcon Estadio de la Romareda (Zaragoza) Ibiza Lugo Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Eibar Real Valladolid Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) FC Cartagena Leganes Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena)
16:15Real Zaragoza 0 - 3 Alcorcon
Estadio de la Romareda - Zaragoza
16:15Ibiza 1 - 1 Lugo
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
14:00Eibar 0 - 2 Real Valladolid
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
12:00FC Cartagena 0 - 0 Leganes
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
Saturday 7 May 2022 Ponferradina Burgos Estadio El Toralín (Ponferrada) Malaga Real Oviedo Estadio La Rosaleda (Málaga) Almeria Amorebieta Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Fuenlabrada Real Sociedad B Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Huesca Sporting Gijon Estadio El Alcoraz (Huesca)
19:00Ponferradina 3 - 1 Burgos
Estadio El Toralín - Ponferrada
16:15Malaga 0 - 0 Real Oviedo
Estadio La Rosaleda - Málaga
16:15Almeria 3 - 0 Amorebieta
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
14:00Fuenlabrada 1 - 2 Real Sociedad B
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
14:00Huesca 1 - 1 Sporting Gijon
Estadio El Alcoraz - Huesca
Friday 6 May 2022 Las Palmas Mirandes Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria)
19:00Las Palmas 1 - 0 Mirandes
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
Monday 2 May 2022 Real Valladolid Real Sociedad B Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Leganes Huesca Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
19:00Real Valladolid 1 - 2 Real Sociedad B
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
16:30Leganes 2 - 1 Huesca
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Sunday 1 May 2022 Lugo Tenerife Estadio Anxo Carro (Lugo) Ponferradina FC Cartagena Estadio El Toralín (Ponferrada) Sporting Gijon Ibiza Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Alcorcon Girona Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Amorebieta Fuenlabrada Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
16:15Lugo 0 - 2 Tenerife
Estadio Anxo Carro - Lugo
16:15Ponferradina 4 - 2 FC Cartagena
Estadio El Toralín - Ponferrada
14:00Sporting Gijon 0 - 1 Ibiza
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
14:00Alcorcon 0 - 1 Girona
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
12:00Amorebieta 2 - 1 Fuenlabrada
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Saturday 30 April 2022 Burgos Almeria Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Eibar Real Zaragoza Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Real Oviedo Mirandes Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
18:30Burgos 0 - 2 Almeria
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
16:15Eibar 2 - 0 Real Zaragoza
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
14:00Real Oviedo 3 - 0 Mirandes
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Friday 29 April 2022 Las Palmas Malaga Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria)
20:00Las Palmas 2 - 1 Malaga
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
Monday 25 April 2022 Almeria Sporting Gijon Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
19:00Almeria 1 - 0 Sporting Gijon
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Sunday 24 April 2022 Lugo Leganes Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Zaragoza Burgos Estadio de la Romareda (Zaragoza) Ibiza Las Palmas Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Mirandes Real Valladolid Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Alcorcon Real Oviedo Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
16:30Lugo 0 - 0 Leganes
Estadio Anxo Carro - Lugo
16:30Real Zaragoza 0 - 0 Burgos
Estadio de la Romareda - Zaragoza
14:15Ibiza 1 - 1 Las Palmas
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
14:15Mirandes 0 - 1 Real Valladolid
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
12:00Alcorcon 1 - 2 Real Oviedo
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Saturday 23 April 2022 Malaga Eibar Estadio La Rosaleda (Málaga) Fuenlabrada Ponferradina Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) FC Cartagena Girona Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Real Sociedad B Amorebieta Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
16:30Malaga 1 - 3 Eibar
Estadio La Rosaleda - Málaga
14:15Fuenlabrada 2 - 3 Ponferradina
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
14:15FC Cartagena 3 - 0 Girona
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
12:00Real Sociedad B 2 - 1 Amorebieta
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Friday 22 April 2022 Tenerife Huesca Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
19:00Tenerife 0 - 0 Huesca
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Monday 18 April 2022 Girona Real Sociedad B Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
17:00Girona 2 - 0 Real Sociedad B
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Sunday 17 April 2022 Huesca Real Zaragoza Estadio El Alcoraz (Huesca) Tenerife Fuenlabrada Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Burgos Ibiza Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Ponferradina Lugo Estadio El Toralín (Ponferrada)
16:15Huesca 1 - 1 Real Zaragoza
Estadio El Alcoraz - Huesca
16:15Tenerife 3 - 1 Fuenlabrada
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
14:00Burgos 2 - 1 Ibiza
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
12:00Ponferradina 3 - 1 Lugo
Estadio El Toralín - Ponferrada
Saturday 16 April 2022 FC Cartagena Alcorcon Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Sporting Gijon Real Oviedo Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Real Valladolid Almeria Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Leganes Malaga Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
19:00FC Cartagena 3 - 1 Alcorcon
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
18:30Sporting Gijon 0 - 1 Real Oviedo
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
16:15Real Valladolid 2 - 2 Almeria
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
14:00Leganes 0 - 3 Malaga
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Friday 15 April 2022 Amorebieta Mirandes Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Eibar Las Palmas Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
19:00Amorebieta 1 - 0 Mirandes
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
16:30Eibar 2 - 2 Las Palmas
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Monday 11 April 2022 Almeria Ponferradina Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
19:00Almeria 3 - 0 Ponferradina
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Sunday 10 April 2022 Ibiza Eibar Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Real Oviedo Leganes Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Mirandes Burgos Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Real Zaragoza Girona Estadio de la Romareda (Zaragoza) Fuenlabrada Huesca Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
16:15Ibiza 2 - 0 Eibar
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
16:15Real Oviedo 1 - 0 Leganes
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
16:15Mirandes 3 - 1 Burgos
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
14:00Real Zaragoza 1 - 0 Girona
Estadio de la Romareda - Zaragoza
12:00Fuenlabrada 2 - 3 Huesca
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Saturday 9 April 2022 Las Palmas Amorebieta Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Alcorcon Sporting Gijon Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Malaga Real Valladolid Estadio La Rosaleda (Málaga) Real Sociedad B Tenerife Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
19:00Las Palmas 1 - 0 Amorebieta
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
16:15Alcorcon 1 - 1 Sporting Gijon
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
16:15Malaga 2 - 2 Real Valladolid
Estadio La Rosaleda - Málaga
14:00Real Sociedad B 1 - 2 Tenerife
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Friday 8 April 2022 Lugo FC Cartagena Estadio Anxo Carro (Lugo)
19:00Lugo 1 - 0 FC Cartagena
Estadio Anxo Carro - Lugo
Monday 4 April 2022 Leganes Fuenlabrada Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
19:00Leganes 3 - 2 Fuenlabrada
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Sunday 3 April 2022 Eibar Mirandes Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Huesca Almeria Estadio El Alcoraz (Huesca) Burgos Sporting Gijon Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Ponferradina Las Palmas Estadio El Toralín (Ponferrada) FC Cartagena Real Oviedo Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena)
16:15Eibar 1 - 1 Mirandes
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
16:15Huesca 1 - 1 Almeria
Estadio El Alcoraz - Huesca
14:00Burgos 0 - 0 Sporting Gijon
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
14:00Ponferradina 1 - 2 Las Palmas
Estadio El Toralín - Ponferrada
12:00FC Cartagena 1 - 2 Real Oviedo
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
Saturday 2 April 2022 Tenerife Real Zaragoza Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Amorebieta Ibiza Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Real Sociedad B Alcorcon Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Real Valladolid Lugo Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid)
18:30Tenerife 1 - 1 Real Zaragoza
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
16:15Amorebieta 3 - 1 Ibiza
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
14:00Real Sociedad B 2 - 4 Alcorcon
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
14:00Real Valladolid 4 - 1 Lugo
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
Friday 1 April 2022 Girona Malaga Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
19:00Girona 1 - 0 Malaga
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Monday 28 March 2022 Las Palmas Leganes Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria)
19:00Las Palmas 4 - 2 Leganes
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
Sunday 27 March 2022 Almeria Girona Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Malaga Huesca Estadio La Rosaleda (Málaga) Alcorcon Real Valladolid Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Burgos Tenerife Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Mirandes Ponferradina Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
19:00Almeria 0 - 1 Girona
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
16:15Malaga 0 - 2 Huesca
Estadio La Rosaleda - Málaga
16:15Alcorcon 1 - 2 Real Valladolid
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
14:00Burgos 1 - 0 Tenerife
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
12:00Mirandes 3 - 1 Ponferradina
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Saturday 26 March 2022 Real Oviedo Fuenlabrada Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijon FC Cartagena Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Eibar Lugo Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Ibiza Real Sociedad B Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
20:30Real Oviedo 3 - 0 Fuenlabrada
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
17:00Sporting Gijon 4 - 1 FC Cartagena
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
15:00Eibar 1 - 0 Lugo
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
13:00Ibiza 2 - 2 Real Sociedad B
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Friday 25 March 2022 Real Zaragoza Amorebieta Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Real Zaragoza 1 - 1 Amorebieta
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Monday 21 March 2022 Tenerife Almeria Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
20:00Tenerife 0 - 1 Almeria
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 20 March 2022 Leganes Sporting Gijon Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Ponferradina Eibar Estadio El Toralín (Ponferrada) Amorebieta Alcorcon Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
17:15Leganes 1 - 1 Sporting Gijon
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
15:00Ponferradina 2 - 2 Eibar
Estadio El Toralín - Ponferrada
13:00Amorebieta 0 - 0 Alcorcon
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Saturday 19 March 2022 Girona Ibiza Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Lugo Real Oviedo Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Valladolid Las Palmas Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) FC Cartagena Real Zaragoza Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Fuenlabrada Malaga Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Real Sociedad B Mirandes Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
20:00Girona 5 - 1 Ibiza
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
17:15Lugo 1 - 1 Real Oviedo
Estadio Anxo Carro - Lugo
17:15Real Valladolid 0 - 1 Las Palmas
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
15:00FC Cartagena 3 - 0 Real Zaragoza
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
15:00Fuenlabrada 1 - 0 Malaga
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
13:00Real Sociedad B 1 - 3 Mirandes
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Friday 18 March 2022 Huesca Burgos Estadio El Alcoraz (Huesca)
20:00Huesca 1 - 0 Burgos
Estadio El Alcoraz - Huesca
Sunday 13 March 2022 Real Oviedo Real Valladolid Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Alcorcon Huesca Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Eibar Amorebieta Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Sporting Gijon Tenerife Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Burgos Real Sociedad B Estadio Municipal de El Plantío (Burgos)
17:15Real Oviedo 3 - 0 Real Valladolid
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
17:15Alcorcon 1 - 0 Huesca
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
15:00Eibar 1 - 0 Amorebieta
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
15:00Sporting Gijon 1 - 2 Tenerife
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
13:00Burgos 0 - 0 Real Sociedad B
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
Saturday 12 March 2022 Malaga Ponferradina Estadio La Rosaleda (Málaga) Almeria Lugo Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Las Palmas Girona Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Ibiza Leganes Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Mirandes FC Cartagena Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
20:00Malaga 0 - 0 Ponferradina
Estadio La Rosaleda - Málaga
17:15Almeria 3 - 3 Lugo
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
17:15Las Palmas 1 - 3 Girona
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
15:00Ibiza 1 - 1 Leganes
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
15:00Mirandes 2 - 1 FC Cartagena
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Friday 11 March 2022 Real Zaragoza Fuenlabrada Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Real Zaragoza 2 - 1 Fuenlabrada
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Monday 7 March 2022 Real Sociedad B Sporting Gijon Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
20:00Real Sociedad B 2 - 1 Sporting Gijon
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Sunday 6 March 2022 Girona Real Oviedo Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Leganes Mirandes Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Amorebieta Malaga Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) FC Cartagena Eibar Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Ponferradina Ibiza Estadio El Toralín (Ponferrada) Lugo Alcorcon Estadio Anxo Carro (Lugo)
20:00Girona 2 - 1 Real Oviedo
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
17:15Leganes 2 - 0 Mirandes
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
17:15Amorebieta 1 - 2 Malaga
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
17:15FC Cartagena 4 - 1 Eibar
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
15:00Ponferradina 1 - 1 Ibiza
Estadio El Toralín - Ponferrada
13:00Lugo 1 - 0 Alcorcon
Estadio Anxo Carro - Lugo
Saturday 5 March 2022 Tenerife Real Valladolid Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Huesca Las Palmas Estadio El Alcoraz (Huesca) Fuenlabrada Burgos Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
17:15Tenerife 1 - 4 Real Valladolid
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
15:00Huesca 0 - 0 Las Palmas
Estadio El Alcoraz - Huesca
15:00Fuenlabrada 1 - 2 Burgos
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Friday 4 March 2022 Real Zaragoza Almeria Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Real Zaragoza 2 - 0 Almeria
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Monday 28 February 2022 Malaga FC Cartagena Estadio La Rosaleda (Málaga)
20:00Malaga 1 - 1 FC Cartagena
Estadio La Rosaleda - Málaga
Sunday 27 February 2022 Alcorcon Ponferradina Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Leganes Girona Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Real Valladolid Amorebieta Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Sporting Gijon Real Zaragoza Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Eibar Burgos Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
20:00Alcorcon 2 - 2 Ponferradina
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
17:15Leganes 1 - 1 Girona
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
17:15Real Valladolid 5 - 1 Amorebieta
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
15:00Sporting Gijon 1 - 2 Real Zaragoza
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
13:00Eibar 2 - 0 Burgos
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Saturday 26 February 2022 Las Palmas Lugo Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Real Oviedo Real Sociedad B Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Ibiza Huesca Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Mirandes Tenerife Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
20:00Las Palmas 2 - 2 Lugo
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
17:15Real Oviedo 0 - 1 Real Sociedad B
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
15:00Ibiza 2 - 1 Huesca
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
15:00Mirandes 2 - 1 Tenerife
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Friday 25 February 2022 Almeria Fuenlabrada Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
20:00Almeria 3 - 1 Fuenlabrada
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Monday 21 February 2022 Amorebieta Leganes Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
20:00Amorebieta 1 - 3 Leganes
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Sunday 20 February 2022 Almeria Mirandes Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Huesca Lugo Estadio El Alcoraz (Huesca) Sporting Gijon Ponferradina Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Burgos Real Oviedo Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Fuenlabrada Alcorcon Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
20:00Almeria 2 - 1 Mirandes
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
17:15Huesca 1 - 0 Lugo
Estadio El Alcoraz - Huesca
17:15Sporting Gijon 2 - 3 Ponferradina
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
15:00Burgos 0 - 1 Real Oviedo
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
13:00Fuenlabrada 2 - 2 Alcorcon
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Saturday 19 February 2022 Real Sociedad B Malaga Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Tenerife Ibiza Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Girona Eibar Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Real Zaragoza Las Palmas Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Real Sociedad B 2 - 0 Malaga
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
17:15Tenerife 2 - 0 Ibiza
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
17:15Girona 0 - 1 Eibar
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
15:00Real Zaragoza 2 - 1 Las Palmas
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Friday 18 February 2022 FC Cartagena Real Valladolid Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena)
20:00FC Cartagena 2 - 3 Real Valladolid
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
Monday 14 February 2022 Ponferradina Real Sociedad B Estadio El Toralín (Ponferrada)
20:00Ponferradina 3 - 2 Real Sociedad B
Estadio El Toralín - Ponferrada
Sunday 13 February 2022 Las Palmas Burgos Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Lugo Amorebieta Estadio Anxo Carro (Lugo) Alcorcon Tenerife Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Real Oviedo Huesca Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Eibar Fuenlabrada Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
20:00Las Palmas 0 - 2 Burgos
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
17:15Lugo 1 - 1 Amorebieta
Estadio Anxo Carro - Lugo
17:15Alcorcon 0 - 2 Tenerife
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
15:00Real Oviedo 3 - 3 Huesca
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
13:00Eibar 0 - 0 Fuenlabrada
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Saturday 12 February 2022 Malaga Almeria Estadio La Rosaleda (Málaga) Real Valladolid Girona Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Ibiza FC Cartagena Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Mirandes Sporting Gijon Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
19:30Malaga 0 - 1 Almeria
Estadio La Rosaleda - Málaga
17:15Real Valladolid 2 - 2 Girona
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
17:15Ibiza 2 - 1 FC Cartagena
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
15:00Mirandes 0 - 3 Sporting Gijon
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Friday 11 February 2022 Leganes Real Zaragoza Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
20:00Leganes 2 - 1 Real Zaragoza
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Sunday 6 February 2022 Tenerife Leganes Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Huesca Mirandes Estadio El Alcoraz (Huesca) FC Cartagena Las Palmas Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Fuenlabrada Real Valladolid Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Amorebieta Real Oviedo Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
20:00Tenerife 0 - 0 Leganes
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
17:15Huesca 4 - 0 Mirandes
Estadio El Alcoraz - Huesca
17:15FC Cartagena 0 - 2 Las Palmas
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
13:00Fuenlabrada 0 - 0 Real Valladolid
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
13:00Amorebieta 1 - 1 Real Oviedo
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Saturday 5 February 2022 Girona Ponferradina Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Sporting Gijon Eibar Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Real Zaragoza Malaga Estadio de la Romareda (Zaragoza) Real Sociedad B Lugo Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
19:30Girona 3 - 0 Ponferradina
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
19:30Sporting Gijon 0 - 1 Eibar
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
17:15Real Zaragoza 1 - 1 Malaga
Estadio de la Romareda - Zaragoza
15:00Real Sociedad B 1 - 1 Lugo
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Friday 4 February 2022 Almeria Ibiza Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Burgos Alcorcon Estadio Municipal de El Plantío (Burgos)
20:00Almeria 2 - 0 Ibiza
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
20:00Burgos 3 - 1 Alcorcon
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
Monday 31 January 2022 Ibiza Real Zaragoza Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
20:00Ibiza 2 - 2 Real Zaragoza
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Sunday 30 January 2022 Ponferradina Tenerife Estadio El Toralín (Ponferrada) Las Palmas Real Sociedad B Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Mirandes Malaga Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) FC Cartagena Fuenlabrada Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Leganes Alcorcon Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
20:00Ponferradina 1 - 2 Tenerife
Estadio El Toralín - Ponferrada
17:15Las Palmas 0 - 0 Real Sociedad B
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
17:15Mirandes 3 - 0 Malaga
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
15:00FC Cartagena 3 - 0 Fuenlabrada
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
13:00Leganes 1 - 0 Alcorcon
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Saturday 29 January 2022 Real Oviedo Almeria Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Eibar Huesca Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Lugo Burgos Estadio Anxo Carro (Lugo) Amorebieta Girona Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
20:00Real Oviedo 2 - 0 Almeria
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
17:15Eibar 2 - 1 Huesca
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
17:15Lugo 1 - 0 Burgos
Estadio Anxo Carro - Lugo
15:00Amorebieta 1 - 0 Girona
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Friday 28 January 2022 Real Valladolid Sporting Gijon Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid)
20:00Real Valladolid 1 - 0 Sporting Gijon
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
Monday 24 January 2022 Real Sociedad B FC Cartagena Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Almeria Eibar Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
20:00Real Sociedad B 1 - 2 FC Cartagena
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
20:00Almeria 0 - 2 Eibar
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Sunday 23 January 2022 Alcorcon Mirandes Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Girona Lugo Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Huesca Ponferradina Estadio El Alcoraz (Huesca) Sporting Gijon Amorebieta Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Burgos Leganes Estadio Municipal de El Plantío (Burgos)
20:00Alcorcon 0 - 0 Mirandes
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
17:15Girona 1 - 1 Lugo
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
17:15Huesca 1 - 2 Ponferradina
Estadio El Alcoraz - Huesca
15:00Sporting Gijon 2 - 1 Amorebieta
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
13:00Burgos 4 - 0 Leganes
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
Saturday 22 January 2022 Malaga Ibiza Estadio La Rosaleda (Málaga) Fuenlabrada Las Palmas Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Real Zaragoza Real Valladolid Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Malaga 0 - 5 Ibiza
Estadio La Rosaleda - Málaga
17:15Fuenlabrada 3 - 2 Las Palmas
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
15:00Real Zaragoza 0 - 0 Real Valladolid
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Friday 21 January 2022 Tenerife Real Oviedo Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
20:00Tenerife 4 - 0 Real Oviedo
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Wednesday 19 January 2022 Lugo Almeria Estadio Anxo Carro (Lugo)
20:00Lugo 2 - 1 Almeria
Estadio Anxo Carro - Lugo
Monday 10 January 2022 Real Oviedo Eibar Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
20:00Real Oviedo 1 - 1 Eibar
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Sunday 9 January 2022 Las Palmas Almeria Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Ponferradina Real Zaragoza Estadio El Toralín (Ponferrada) Malaga Sporting Gijon Estadio La Rosaleda (Málaga) Lugo Mirandes Estadio Anxo Carro (Lugo) Girona Fuenlabrada Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
20:30Las Palmas 1 - 1 Almeria
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
19:30Ponferradina 0 - 0 Real Zaragoza
Estadio El Toralín - Ponferrada
17:15Malaga 2 - 2 Sporting Gijon
Estadio La Rosaleda - Málaga
15:00Lugo 2 - 1 Mirandes
Estadio Anxo Carro - Lugo
13:00Girona 2 - 1 Fuenlabrada
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Saturday 8 January 2022 Leganes Real Sociedad B Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Real Valladolid Burgos Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) FC Cartagena Huesca Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Ibiza Alcorcon Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
20:00Leganes 1 - 1 Real Sociedad B
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
17:15Real Valladolid 1 - 0 Burgos
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
15:00FC Cartagena 0 - 3 Huesca
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
15:00Ibiza 6 - 2 Alcorcon
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Friday 7 January 2022 Amorebieta Tenerife Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
20:00Amorebieta 1 - 1 Tenerife
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Monday 3 January 2022 Alcorcon Malaga Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
20:00Alcorcon 0 - 1 Malaga
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Sunday 2 January 2022 Tenerife Las Palmas Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Fuenlabrada Ibiza Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Huesca Girona Estadio El Alcoraz (Huesca) Mirandes Real Zaragoza Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Sporting Gijon Lugo Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Real Valladolid Leganes Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Almeria FC Cartagena Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
20:30Tenerife 0 - 1 Las Palmas
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
20:00Fuenlabrada 1 - 2 Ibiza
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
17:15Huesca 0 - 1 Girona
Estadio El Alcoraz - Huesca
17:15Mirandes 2 - 0 Real Zaragoza
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
15:00Sporting Gijon 1 - 1 Lugo
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
13:00Real Valladolid 1 - 0 Leganes
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
13:00Almeria 0 - 1 FC Cartagena
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Friday 31 December 2021 Eibar Real Sociedad B Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Burgos Amorebieta Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Real Oviedo Ponferradina Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
15:15Eibar 3 - 2 Real Sociedad B
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
15:00Burgos 2 - 2 Amorebieta
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
13:00Real Oviedo 2 - 0 Ponferradina
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Sunday 19 December 2021 Huesca Alcorcon Estadio El Alcoraz (Huesca) Real Sociedad B Real Valladolid Reale Arena (Donostia-San Sebastián) FC Cartagena Mirandes Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Ponferradina Amorebieta Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Zaragoza Tenerife Estadio de la Romareda (Zaragoza) Fuenlabrada Real Oviedo Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
17:15Huesca 0 - 0 Alcorcon
Estadio El Alcoraz - Huesca
17:15Real Sociedad B 0 - 2 Real Valladolid
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
17:15FC Cartagena 3 - 0 Mirandes
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
15:00Ponferradina 1 - 1 Amorebieta
Estadio El Toralín - Ponferrada
15:00Real Zaragoza 0 - 2 Tenerife
Estadio de la Romareda - Zaragoza
13:00Fuenlabrada 0 - 0 Real Oviedo
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Saturday 18 December 2021 Las Palmas Eibar Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Ibiza Sporting Gijon Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Malaga Leganes Estadio La Rosaleda (Málaga)
17:15Las Palmas 0 - 1 Eibar
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
15:00Ibiza 0 - 2 Sporting Gijon
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
15:00Malaga 0 - 2 Leganes
Estadio La Rosaleda - Málaga
Friday 17 December 2021 Girona Burgos Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
20:00Girona 3 - 1 Burgos
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Monday 13 December 2021 Mirandes Real Sociedad B Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
20:00Mirandes 2 - 0 Real Sociedad B
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Sunday 12 December 2021 Alcorcon FC Cartagena Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Amorebieta Las Palmas Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Real Valladolid Real Oviedo Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Leganes Ponferradina Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
17:15Alcorcon 1 - 1 FC Cartagena
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
17:15Amorebieta 1 - 1 Las Palmas
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
15:00Real Valladolid 2 - 1 Real Oviedo
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
13:00Leganes 1 - 1 Ponferradina
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Saturday 11 December 2021 Tenerife Lugo Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Eibar Malaga Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Almeria Real Zaragoza Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Burgos Fuenlabrada Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Ibiza Girona Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
20:00Tenerife 1 - 1 Lugo
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
19:30Eibar 2 - 2 Malaga
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
17:15Almeria 3 - 0 Real Zaragoza
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
15:00Burgos 2 - 0 Fuenlabrada
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
15:00Ibiza 1 - 1 Girona
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Friday 10 December 2021 Sporting Gijon Huesca Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
20:00Sporting Gijon 1 - 1 Huesca
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Monday 6 December 2021 Girona Leganes Estadi Municipal de Montilivi (Girona) FC Cartagena Tenerife Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Real Zaragoza Eibar Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Girona 3 - 0 Leganes
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
17:15FC Cartagena 1 - 1 Tenerife
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
15:00Real Zaragoza 1 - 0 Eibar
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Sunday 5 December 2021 Las Palmas Sporting Gijon Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Lugo Ibiza Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Oviedo Alcorcon Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Real Sociedad B Burgos Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Malaga Amorebieta Estadio La Rosaleda (Málaga) Ponferradina Mirandes Estadio El Toralín (Ponferrada)
19:30Las Palmas 1 - 0 Sporting Gijon
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
17:15Lugo 0 - 0 Ibiza
Estadio Anxo Carro - Lugo
17:15Real Oviedo 3 - 1 Alcorcon
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
17:15Real Sociedad B 0 - 1 Burgos
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
15:00Malaga 1 - 2 Amorebieta
Estadio La Rosaleda - Málaga
13:00Ponferradina 2 - 1 Mirandes
Estadio El Toralín - Ponferrada
Saturday 4 December 2021 Fuenlabrada Almeria Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
17:15Fuenlabrada 1 - 1 Almeria
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Friday 3 December 2021 Huesca Real Valladolid Estadio El Alcoraz (Huesca)
20:00Huesca 3 - 2 Real Valladolid
Estadio El Alcoraz - Huesca
Monday 29 November 2021 Eibar Girona Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
20:00Eibar 4 - 2 Girona
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Sunday 28 November 2021 Tenerife Real Sociedad B Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Amorebieta Real Zaragoza Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Ibiza Ponferradina Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Leganes Las Palmas Estadio Municipal de Butarque (Leganés)
17:15Tenerife 2 - 0 Real Sociedad B
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
15:00Amorebieta 1 - 1 Real Zaragoza
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
15:00Ibiza 0 - 1 Ponferradina
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
13:00Leganes 4 - 1 Las Palmas
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
Saturday 27 November 2021 Real Valladolid FC Cartagena Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Sporting Gijon Fuenlabrada Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Almeria Huesca Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Burgos Malaga Estadio Municipal de El Plantío (Burgos)
19:30Real Valladolid 2 - 0 FC Cartagena
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
17:15Sporting Gijon 1 - 1 Fuenlabrada
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
17:15Almeria 0 - 0 Huesca
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
15:00Burgos 3 - 0 Malaga
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
Friday 26 November 2021 Mirandes Real Oviedo Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Alcorcon Lugo Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
20:00Mirandes 1 - 1 Real Oviedo
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
20:00Alcorcon 1 - 1 Lugo
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Monday 22 November 2021 Real Zaragoza Leganes Estadio de la Romareda (Zaragoza) Real Sociedad B Girona Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
20:00Real Zaragoza 0 - 2 Leganes
Estadio de la Romareda - Zaragoza
18:00Real Sociedad B 1 - 2 Girona
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Sunday 21 November 2021 Ponferradina Sporting Gijon Estadio El Toralín (Ponferrada) Huesca Ibiza Estadio El Alcoraz (Huesca) Tenerife Alcorcon Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Lugo Eibar Estadio Anxo Carro (Lugo) FC Cartagena Burgos Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena)
19:30Ponferradina 4 - 1 Sporting Gijon
Estadio El Toralín - Ponferrada
17:15Huesca 0 - 0 Ibiza
Estadio El Alcoraz - Huesca
17:15Tenerife 1 - 0 Alcorcon
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
15:00Lugo 2 - 2 Eibar
Estadio Anxo Carro - Lugo
13:00FC Cartagena 1 - 0 Burgos
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
Saturday 20 November 2021 Almeria Real Valladolid Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Malaga Las Palmas Estadio La Rosaleda (Málaga) Real Oviedo Amorebieta Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
19:30Almeria 3 - 1 Real Valladolid
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
17:15Malaga 2 - 1 Las Palmas
Estadio La Rosaleda - Málaga
15:00Real Oviedo 2 - 0 Amorebieta
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Friday 19 November 2021 Fuenlabrada Mirandes Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
20:00Fuenlabrada 1 - 1 Mirandes
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Monday 15 November 2021 Malaga Tenerife Estadio La Rosaleda (Málaga)
20:00Malaga 1 - 0 Tenerife
Estadio La Rosaleda - Málaga
Sunday 14 November 2021 Burgos Ponferradina Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Leganes Real Oviedo Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Girona FC Cartagena Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Ibiza Almeria Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Amorebieta Lugo Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
17:15Burgos 1 - 0 Ponferradina
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
17:15Leganes 0 - 0 Real Oviedo
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
15:00Girona 2 - 0 FC Cartagena
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
15:00Ibiza 0 - 1 Almeria
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
13:00Amorebieta 1 - 3 Lugo
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Saturday 13 November 2021 Las Palmas Real Zaragoza Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Eibar Alcorcon Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Mirandes Huesca Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Real Valladolid Fuenlabrada Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid)
19:30Las Palmas 2 - 3 Real Zaragoza
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
17:15Eibar 2 - 1 Alcorcon
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
17:15Mirandes 0 - 1 Huesca
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
15:00Real Valladolid 3 - 0 Fuenlabrada
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
Friday 12 November 2021 Sporting Gijon Real Sociedad B Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
20:00Sporting Gijon 0 - 1 Real Sociedad B
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Monday 8 November 2021 Tenerife Girona Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))
20:00Tenerife 2 - 1 Girona
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
Sunday 7 November 2021 Real Sociedad B Ibiza Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Almeria Burgos Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) FC Cartagena Malaga Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Real Zaragoza Sporting Gijon Estadio de la Romareda (Zaragoza) Alcorcon Amorebieta Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
20:00Real Sociedad B 0 - 1 Ibiza
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
17:15Almeria 2 - 0 Burgos
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
17:15FC Cartagena 3 - 1 Malaga
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
15:00Real Zaragoza 2 - 0 Sporting Gijon
Estadio de la Romareda - Zaragoza
13:00Alcorcon 2 - 2 Amorebieta
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Saturday 6 November 2021 Fuenlabrada Eibar Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Real Valladolid Mirandes Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Real Oviedo Las Palmas Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Lugo Ponferradina Estadio Anxo Carro (Lugo)
20:00Fuenlabrada 0 - 0 Eibar
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
17:15Real Valladolid 3 - 1 Mirandes
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
17:15Real Oviedo 1 - 1 Las Palmas
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
15:00Lugo 1 - 2 Ponferradina
Estadio Anxo Carro - Lugo
Friday 5 November 2021 Huesca Leganes Estadio El Alcoraz (Huesca)
20:00Huesca 0 - 2 Leganes
Estadio El Alcoraz - Huesca
Thursday 4 November 2021 Ibiza Tenerife Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza)) Malaga Real Sociedad B Estadio La Rosaleda (Málaga) Burgos Real Zaragoza Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Girona Alcorcon Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
20:15Ibiza 0 - 0 Tenerife
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
20:15Malaga 2 - 1 Real Sociedad B
Estadio La Rosaleda - Málaga
18:00Burgos 0 - 1 Real Zaragoza
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
18:00Girona 3 - 1 Alcorcon
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Wednesday 3 November 2021 Eibar Real Oviedo Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Las Palmas Fuenlabrada Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Mirandes Lugo Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Amorebieta Real Valladolid Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
20:15Eibar 1 - 0 Real Oviedo
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
20:15Las Palmas 2 - 1 Fuenlabrada
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
18:00Mirandes 3 - 2 Lugo
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
18:00Amorebieta 4 - 1 Real Valladolid
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Tuesday 2 November 2021 Leganes FC Cartagena Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Ponferradina Huesca Estadio El Toralín (Ponferrada) Sporting Gijon Almeria Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
20:15Leganes 1 - 1 FC Cartagena
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
18:00Ponferradina 1 - 1 Huesca
Estadio El Toralín - Ponferrada
18:00Sporting Gijon 0 - 1 Almeria
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Monday 1 November 2021 Tenerife Burgos Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Alcorcon Ibiza Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
17:15Tenerife 4 - 0 Burgos
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
15:00Alcorcon 0 - 2 Ibiza
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Sunday 31 October 2021 Real Zaragoza Mirandes Estadio de la Romareda (Zaragoza) Real Valladolid Eibar Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Real Oviedo Malaga Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Fuenlabrada Girona Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
19:30Real Zaragoza 1 - 1 Mirandes
Estadio de la Romareda - Zaragoza
17:15Real Valladolid 2 - 0 Eibar
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
15:00Real Oviedo 2 - 1 Malaga
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
13:00Fuenlabrada 1 - 2 Girona
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Saturday 30 October 2021 FC Cartagena Ponferradina Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Lugo Sporting Gijon Estadio Anxo Carro (Lugo) Huesca Amorebieta Estadio El Alcoraz (Huesca)
19:00FC Cartagena 0 - 1 Ponferradina
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
16:15Lugo 1 - 1 Sporting Gijon
Estadio Anxo Carro - Lugo
14:00Huesca 1 - 1 Amorebieta
Estadio El Alcoraz - Huesca
Friday 29 October 2021 Real Sociedad B Las Palmas Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Almeria Leganes Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
19:00Real Sociedad B 0 - 1 Las Palmas
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
19:00Almeria 1 - 0 Leganes
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Monday 25 October 2021 Girona Real Zaragoza Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
19:00Girona 1 - 1 Real Zaragoza
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Sunday 24 October 2021 Las Palmas Alcorcon Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Ponferradina Real Oviedo Estadio El Toralín (Ponferrada) Burgos Huesca Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Mirandes Almeria Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Amorebieta Real Sociedad B Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
19:00Las Palmas 3 - 0 Alcorcon
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
16:15Ponferradina 1 - 2 Real Oviedo
Estadio El Toralín - Ponferrada
16:15Burgos 3 - 1 Huesca
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
12:00Mirandes 1 - 4 Almeria
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
12:00Amorebieta 1 - 2 Real Sociedad B
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Saturday 23 October 2021 Leganes Tenerife Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Malaga Lugo Estadio La Rosaleda (Málaga) Sporting Gijon Real Valladolid Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Ibiza Fuenlabrada Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
19:00Leganes 1 - 2 Tenerife
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
18:30Malaga 1 - 0 Lugo
Estadio La Rosaleda - Málaga
16:15Sporting Gijon 1 - 2 Real Valladolid
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
14:00Ibiza 3 - 1 Fuenlabrada
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Friday 22 October 2021 Eibar FC Cartagena Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
19:00Eibar 2 - 1 FC Cartagena
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Thursday 21 October 2021 Real Oviedo Burgos Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Mirandes Girona Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Real Zaragoza Ponferradina Estadio de la Romareda (Zaragoza) Almeria Real Sociedad B Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería)
19:00Real Oviedo 1 - 3 Burgos
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
19:00Mirandes 1 - 2 Girona
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
17:00Real Zaragoza 1 - 1 Ponferradina
Estadio de la Romareda - Zaragoza
16:45Almeria 3 - 1 Real Sociedad B
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
Wednesday 20 October 2021 Lugo Las Palmas Estadio Anxo Carro (Lugo) Alcorcon Leganes Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Real Valladolid Ibiza Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Fuenlabrada Amorebieta Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
19:00Lugo 2 - 0 Las Palmas
Estadio Anxo Carro - Lugo
19:00Alcorcon 3 - 3 Leganes
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
17:00Real Valladolid 1 - 1 Ibiza
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
17:00Fuenlabrada 0 - 0 Amorebieta
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Tuesday 19 October 2021 Tenerife Eibar Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) FC Cartagena Sporting Gijon Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Huesca Malaga Estadio El Alcoraz (Huesca)
19:00Tenerife 0 - 1 Eibar
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
17:00FC Cartagena 1 - 0 Sporting Gijon
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
17:00Huesca 0 - 0 Malaga
Estadio El Alcoraz - Huesca
Sunday 17 October 2021 Ponferradina Fuenlabrada Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Sociedad B Real Oviedo Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Burgos Lugo Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Leganes Real Valladolid Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Ibiza Mirandes Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
19:00Ponferradina 0 - 0 Fuenlabrada
Estadio El Toralín - Ponferrada
16:15Real Sociedad B 1 - 1 Real Oviedo
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
16:15Burgos 1 - 1 Lugo
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
14:00Leganes 0 - 2 Real Valladolid
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
12:00Ibiza 0 - 2 Mirandes
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Saturday 16 October 2021 Sporting Gijon Alcorcon Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Malaga Real Zaragoza Estadio La Rosaleda (Málaga) Las Palmas Tenerife Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Girona Huesca Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Amorebieta FC Cartagena Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
19:00Sporting Gijon 1 - 0 Alcorcon
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
18:30Malaga 1 - 1 Real Zaragoza
Estadio La Rosaleda - Málaga
16:15Las Palmas 2 - 1 Tenerife
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
14:00Girona 1 - 3 Huesca
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
14:00Amorebieta 2 - 3 FC Cartagena
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Friday 15 October 2021 Eibar Almeria Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
19:00Eibar 1 - 0 Almeria
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Monday 11 October 2021 Real Zaragoza Huesca Estadio de la Romareda (Zaragoza)
19:00Real Zaragoza 0 - 0 Huesca
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Sunday 10 October 2021 Fuenlabrada Leganes Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Tenerife Amorebieta Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Alcorcon Burgos Estadio Santo Domingo (Alcorcón) FC Cartagena Ibiza Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Real Sociedad B Ponferradina Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
16:15Fuenlabrada 2 - 1 Leganes
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
16:15Tenerife 2 - 1 Amorebieta
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
16:15Alcorcon 1 - 0 Burgos
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
14:00FC Cartagena 5 - 1 Ibiza
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
12:00Real Sociedad B 1 - 1 Ponferradina
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Saturday 9 October 2021 Real Oviedo Sporting Gijon Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Almeria Las Palmas Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Lugo Girona Estadio Anxo Carro (Lugo) Mirandes Eibar Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
19:00Real Oviedo 1 - 1 Sporting Gijon
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
16:15Almeria 1 - 1 Las Palmas
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
14:00Lugo 1 - 0 Girona
Estadio Anxo Carro - Lugo
14:00Mirandes 3 - 3 Eibar
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Friday 8 October 2021 Real Valladolid Malaga Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid)
19:00Real Valladolid 1 - 1 Malaga
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
Monday 4 October 2021 Girona Almeria Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
19:00Girona 1 - 2 Almeria
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Sunday 3 October 2021 Leganes Lugo Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Burgos Mirandes Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Las Palmas FC Cartagena Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Malaga Fuenlabrada Estadio La Rosaleda (Málaga) Eibar Ibiza Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
19:00Leganes 1 - 1 Lugo
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
16:15Burgos 1 - 0 Mirandes
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
16:15Las Palmas 4 - 1 FC Cartagena
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
14:00Malaga 1 - 0 Fuenlabrada
Estadio La Rosaleda - Málaga
12:00Eibar 3 - 1 Ibiza
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Saturday 2 October 2021 Alcorcon Real Sociedad B Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Real Zaragoza Real Oviedo Estadio de la Romareda (Zaragoza) Huesca Tenerife Estadio El Alcoraz (Huesca) Amorebieta Sporting Gijon Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
19:00Alcorcon 1 - 4 Real Sociedad B
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
16:15Real Zaragoza 0 - 0 Real Oviedo
Estadio de la Romareda - Zaragoza
14:00Huesca 1 - 2 Tenerife
Estadio El Alcoraz - Huesca
14:00Amorebieta 1 - 1 Sporting Gijon
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Friday 1 October 2021 Ponferradina Real Valladolid Estadio El Toralín (Ponferrada)
19:00Ponferradina 2 - 2 Real Valladolid
Estadio El Toralín - Ponferrada
Monday 27 September 2021 Fuenlabrada FC Cartagena Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada)
19:00Fuenlabrada 2 - 1 FC Cartagena
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
Sunday 26 September 2021 Real Valladolid Alcorcon Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Lugo Real Zaragoza Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Oviedo Girona Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijon Malaga Estadio Municipal El Molinón (Gijón) Mirandes Leganes Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
19:00Real Valladolid 2 - 0 Alcorcon
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
18:30Lugo 1 - 1 Real Zaragoza
Estadio Anxo Carro - Lugo
16:15Real Oviedo 0 - 0 Girona
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
14:00Sporting Gijon 2 - 1 Malaga
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
12:00Mirandes 1 - 2 Leganes
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Saturday 25 September 2021 Las Palmas Ponferradina Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Amorebieta Eibar Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Ibiza Burgos Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
16:15Las Palmas 2 - 1 Ponferradina
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
16:15Amorebieta 1 - 1 Eibar
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
14:00Ibiza 2 - 0 Burgos
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Friday 24 September 2021 Almeria Tenerife Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Real Sociedad B Huesca Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
19:00Almeria 3 - 1 Tenerife
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
18:00Real Sociedad B 0 - 2 Huesca
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Monday 20 September 2021 Burgos Las Palmas Estadio Municipal de El Plantío (Burgos)
19:00Burgos 0 - 0 Las Palmas
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
Sunday 19 September 2021 Eibar Sporting Gijon Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Tenerife Mirandes Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Ponferradina Malaga Estadio El Toralín (Ponferrada) Huesca Fuenlabrada Estadio El Alcoraz (Huesca)
16:15Eibar 3 - 2 Sporting Gijon
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
16:15Tenerife 1 - 2 Mirandes
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
14:00Ponferradina 4 - 0 Malaga
Estadio El Toralín - Ponferrada
12:00Huesca 0 - 0 Fuenlabrada
Estadio El Alcoraz - Huesca
Saturday 18 September 2021 FC Cartagena Lugo Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Girona Real Valladolid Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Leganes Amorebieta Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Real Zaragoza Real Sociedad B Estadio de la Romareda (Zaragoza) Ibiza Real Oviedo Estadio Can Misses – Power Electronic (Eivissa (Ibiza))
19:00FC Cartagena 2 - 1 Lugo
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
18:30Girona 1 - 0 Real Valladolid
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
16:15Leganes 1 - 0 Amorebieta
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
16:15Real Zaragoza 1 - 1 Real Sociedad B
Estadio de la Romareda - Zaragoza
14:00Ibiza 1 - 1 Real Oviedo
Estadio Can Misses – Power Electronic - Eivissa - Ibiza
Friday 17 September 2021 Alcorcon Almeria Estadio Santo Domingo (Alcorcón)
19:00Alcorcon 0 - 4 Almeria
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
Monday 13 September 2021 Lugo Huesca Estadio Anxo Carro (Lugo)
19:00Lugo 3 - 2 Huesca
Estadio Anxo Carro - Lugo
Sunday 12 September 2021 Malaga Girona Estadio La Rosaleda (Málaga) Fuenlabrada Real Zaragoza Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Ponferradina Almeria Estadio El Toralín (Ponferrada) Real Valladolid Tenerife Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid) Real Oviedo FC Cartagena Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo)
19:30Malaga 2 - 0 Girona
Estadio La Rosaleda - Málaga
18:30Fuenlabrada 1 - 1 Real Zaragoza
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
16:15Ponferradina 1 - 0 Almeria
Estadio El Toralín - Ponferrada
14:00Real Valladolid 0 - 2 Tenerife
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
12:00Real Oviedo 2 - 0 FC Cartagena
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
Saturday 11 September 2021 Mirandes Alcorcon Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Las Palmas Ibiza Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Amorebieta Burgos Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama) Real Sociedad B Eibar Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
19:00Mirandes 1 - 3 Alcorcon
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
16:15Las Palmas 1 - 1 Ibiza
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
14:00Amorebieta 2 - 2 Burgos
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
14:00Real Sociedad B 2 - 3 Eibar
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Friday 10 September 2021 Sporting Gijon Leganes Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
19:00Sporting Gijon 2 - 1 Leganes
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Monday 6 September 2021 Huesca Real Oviedo Estadio El Alcoraz (Huesca)
19:00Huesca 1 - 2 Real Oviedo
Estadio El Alcoraz - Huesca
Sunday 5 September 2021 Mirandes Las Palmas Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro) Alcorcon Real Zaragoza Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Ibiza Amorebieta Estadio Municipal de Can Misses (Eivissa (Ibiza)) Burgos Real Valladolid Estadio Municipal de El Plantío (Burgos)
16:15Mirandes 4 - 2 Las Palmas
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
16:15Alcorcon 1 - 2 Real Zaragoza
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
14:00Ibiza 1 - 1 Amorebieta
Estadio Municipal de Can Misses - Eivissa - Ibiza
14:00Burgos 3 - 0 Real Valladolid
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
Saturday 4 September 2021 Almeria Malaga Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Fuenlabrada Lugo Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) FC Cartagena Real Sociedad B Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Tenerife Ponferradina Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Eibar Leganes Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar)
19:00Almeria 2 - 0 Malaga
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
19:00Fuenlabrada 1 - 1 Lugo
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
16:15FC Cartagena 1 - 0 Real Sociedad B
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
16:15Tenerife 2 - 0 Ponferradina
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
14:00Eibar 1 - 1 Leganes
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
Friday 3 September 2021 Girona Sporting Gijon Estadi Municipal de Montilivi (Girona)
19:00Girona 1 - 2 Sporting Gijon
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
Monday 30 August 2021 Real Zaragoza FC Cartagena Estadio de la Romareda (Zaragoza)
20:00Real Zaragoza 0 - 1 FC Cartagena
Estadio de la Romareda - Zaragoza
Sunday 29 August 2021 Burgos Eibar Estadio Municipal de El Plantío (Burgos) Lugo Real Valladolid Estadio Anxo Carro (Lugo) Real Sociedad B Fuenlabrada Reale Arena (Donostia-San Sebastián) Amorebieta Almeria Instalaciones de Lezama Campo 2 (Lezama)
20:00Burgos 0 - 1 Eibar
Estadio Municipal de El Plantío - Burgos
17:30Lugo 0 - 2 Real Valladolid
Estadio Anxo Carro - Lugo
17:30Real Sociedad B 0 - 0 Fuenlabrada
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
15:00Amorebieta 2 - 1 Almeria
Instalaciones de Lezama Campo 2 - Lezama
Saturday 28 August 2021 Ponferradina Girona Estadio El Toralín (Ponferrada) Leganes Ibiza Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Real Oviedo Tenerife Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijon Mirandes Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
20:00Ponferradina 2 - 1 Girona
Estadio El Toralín - Ponferrada
17:30Leganes 1 - 2 Ibiza
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
17:30Real Oviedo 0 - 0 Tenerife
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
15:00Sporting Gijon 2 - 1 Mirandes
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Friday 27 August 2021 Malaga Alcorcon Estadio La Rosaleda (Málaga) Las Palmas Huesca Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria)
20:00Malaga 1 - 0 Alcorcon
Estadio La Rosaleda - Málaga
18:00Las Palmas 2 - 1 Huesca
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
Monday 23 August 2021 Leganes Burgos Estadio Municipal de Butarque (Leganés) Mirandes Amorebieta Estadio Municipal de Anduva (Miranda de Ebro)
20:00Leganes 0 - 0 Burgos
Estadio Municipal de Butarque - Leganés
18:00Mirandes 2 - 0 Amorebieta
Estadio Municipal de Anduva - Miranda de Ebro
Sunday 22 August 2021 Huesca FC Cartagena Estadio El Alcoraz (Huesca) Eibar Ponferradina Estadio Municipal de Ipurúa (Eibar) Girona Las Palmas Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Ibiza Malaga Estadio Municipal de Can Misses (Eivissa (Ibiza))
20:00Huesca 2 - 0 FC Cartagena
Estadio El Alcoraz - Huesca
17:30Eibar 0 - 1 Ponferradina
Estadio Municipal de Ipurúa - Eibar
17:30Girona 0 - 0 Las Palmas
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
15:00Ibiza 2 - 2 Malaga
Estadio Municipal de Can Misses - Eivissa - Ibiza
Saturday 21 August 2021 Alcorcon Fuenlabrada Estadio Santo Domingo (Alcorcón) Tenerife Sporting Gijon Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)) Lugo Real Sociedad B Estadio Anxo Carro (Lugo)
20:00Alcorcon 0 - 2 Fuenlabrada
Estadio Santo Domingo - Alcorcón
17:30Tenerife 0 - 0 Sporting Gijon
Estadio Heliodoro Rodríguez Lopéz - Santa Cruz de Tenerife - Tenerife
15:00Lugo 0 - 0 Real Sociedad B
Estadio Anxo Carro - Lugo
Friday 20 August 2021 Almeria Real Oviedo Estadio de los Juegos Mediterráneos (Almería) Real Valladolid Real Zaragoza Estadio Municipal José Zorrilla (Valladolid)
20:00Almeria 2 - 1 Real Oviedo
Estadio de los Juegos Mediterráneos - Almería
18:00Real Valladolid 2 - 0 Real Zaragoza
Estadio Municipal José Zorrilla - Valladolid
Monday 16 August 2021 FC Cartagena Almeria Estadio Municipal Cartagonova (Cartagena) Malaga Mirandes Estadio La Rosaleda (Málaga)
20:00FC Cartagena 1 - 3 Almeria
Estadio Municipal Cartagonova - Cartagena
18:00Malaga 0 - 0 Mirandes
Estadio La Rosaleda - Málaga
Sunday 15 August 2021 Las Palmas Real Valladolid Estadio de Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria) Fuenlabrada Tenerife Estadio Fernando Torres (Fuenlabrada) Real Oviedo Lugo Estadio Nuevo Carlos Tartiere (Oviedo) Sporting Gijon Burgos Estadio Municipal El Molinón (Gijón)
20:00Las Palmas 1 - 1 Real Valladolid
Estadio de Gran Canaria - Las Palmas de Gran Canaria
20:00Fuenlabrada 1 - 2 Tenerife
Estadio Fernando Torres - Fuenlabrada
17:30Real Oviedo 2 - 2 Lugo
Estadio Nuevo Carlos Tartiere - Oviedo
15:00Sporting Gijon 1 - 0 Burgos
Estadio Municipal El Molinón - Gijón
Saturday 14 August 2021 Ponferradina Alcorcon Estadio El Toralín (Ponferrada) Girona Amorebieta Estadi Municipal de Montilivi (Girona) Real Sociedad B Leganes Reale Arena (Donostia-San Sebastián)
20:00Ponferradina 1 - 0 Alcorcon
Estadio El Toralín - Ponferrada
17:30Girona 2 - 0 Amorebieta
Estadi Municipal de Montilivi - Girona
15:00Real Sociedad B 1 - 0 Leganes
Reale Arena - Donostia-San Sebastián
Friday 13 August 2021 Real Zaragoza Ibiza Estadio de la Romareda (Zaragoza) Huesca Eibar Estadio El Alcoraz (Huesca)
20:00Real Zaragoza 0 - 0 Ibiza
Estadio de la Romareda - Zaragoza
18:00Huesca 2 - 0 Eibar
Estadio El Alcoraz - Huesca