20:00Alfonso Ugarte - Comerciantes Unidos
23:00Olmedo 1 - 2 Mushuc Runa
23:00Chicago City 4 - 2 Springfield
23:00Toronto FC II 2 - 1 New England Revolution II
23:00Cartagines 1 - 0 Alajuelense
23:15Puerto Cabello 0 - 0 Zamora
23:30Columbus Crew 0 - 0 Philadelphia Union
23:30Blooming 2 - 1 Bolivar
23:30New England Revolution 2 - 2 FC Cincinnati
23:30Loudoun 2 - 2 FC Tulsa
00:00Colombia U17 0 - 1 Bolivia U17
00:00Minnesota United 3 - 2 Real Salt Lake
00:00Cobresal 2 - 1 Antofagasta
00:00Orlando Pride W 2 - 2 Racing Louisville W
00:00Peoria 3 - 0 Thunder Bay Chill
00:00Sporting Kansas City 0 - 1 New York Red Bulls
00:00Huracan 3 - 2 River Plate
00:00AHFC Royals 1 - 4 Brazos Valley Cavalry
00:05Santos Laguna 4 - 3 Monterrey
00:30Nashville SC 2 - 2 Portland Timbers
00:30Houston Dynamo 1 - 2 Charlotte
01:00Golden State Force - Project 51O
01:00San Jose Earthquakes 2 - 1 Chicago Fire
01:00U. de Deportes 1 - 0 Cajamarca
02:00Tucson 1 - 1 Greenville
07:30Wuhan FC - Guangzhou FC
07:30Qingdao Manatee - Jiangxi Beidamen
08:00Hebei Kungfu - Zibo Cuju
08:00Neftchi Kochkor-Ata - Nur-Batken
08:00Vietnam U19 - Philippines U19
08:30Myawady - Ispe FC
09:00Changnyeong W - Incheon Hyundai Steel W
09:00Boeun Sangmu W - Hwacheon W
09:00Seoul W - Sejong Sportstoto W
09:00Gyeongju W - Suwon FC W
09:30Shanghai Port - Hebei
09:30FC Gomel 2 - Neman 2
10:00Swadhinata - Bangladesh Police
10:00Myanmar U19 - Thailand U19
10:00Rahmatgonj MFS - Muktijoddha Sangsad
10:30Vitebsk 2 - Brest 2
11:00BATE 2 - Energetik-BGU 2
11:00Randers FC - Vendsyssel
11:30Xinjiang Tianshan - Beijing Sport University
11:30Chengdu Rongcheng - Cangzhou
11:45Albirex Niigata - Tampines
12:00Dynamo Makhachkala - Dynamo Stavropol
12:15Viettel - Hong Linh Ha Tinh
12:30CSKA Pomir Dushanbe - Faizkand
13:00Torpedo Moscow - SKA Khabarovsk
13:00Patronato 2 - Newells Old Boys 2
14:00Penza - Saratov
14:00Metallurg Bekabad - Pakhtakor
14:00Khimki - Veles Moscow
14:00Ordabasy - Kaspij Aktau
15:00Dnepr Mogilev - FC Minsk
15:00HIFK - Ilves
15:00Nasaf Qarshi - Termez Surkhon
15:30Honefoss - Aalesund 2
15:30TPS - KTP
15:30MuSa - Klubi 04
16:00Viking 2 - Brodd
16:00Stjordals Blink - Start
16:00Elva - Nomme Utd
16:00Sandnes - Raufoss
16:00Flora U21 - Tulevik
16:00FC Alliance - Parnu
16:00Turkey U18 - Morocco U18
16:00Team Rhino - Armed Forces
16:00Harju Jalgpallikooli - Paide Linnameeskond U21
16:00Brann - Bryne
16:00Kongsvinger - Ranheim
16:00Fredrikstad - Asane
16:30Sloboda - Velez Mostar
16:30Hodd 2 - Molde 2
17:00Trelleborg - Norrby
17:00CSKA Moscow - Nizhny Novgorod
17:00Olympique de Safi - Jeunesse Sportive Soualem
17:00Youssoufia Berrechid - Berkane
17:00Wydad - FUS Rabat
17:00Goteborg - Degerfors
17:00Zhodino - Slutsk
17:30Leyton Orient - West Brom
17:30Pachuca U20 - Queretaro U20
18:00Brikama U. - Samger
18:00Villa Dalmine - Alvarado
18:00KA Akureyri - Valur
18:00Gimnasia Jujuy - Deportivo Madryn
18:00Prospera Criciuma - Gremio Juventus
18:30General Lamadrid - Argentino de Merlo
18:30River Plate - Martin Ledesma
18:30Deportivo Espanol - Excursionistas
19:15Leiknir - Akranes
19:15IR Reykjavik - Aegir
19:15Hafnarfjordur - Stjarnan
20:00Arsenal Sarandi - Estudiantes L.P.
21:00Bolivia U17 - Paraguay U17
22:00San Luis - Cobreloa
22:00Aldosivi - Rosario Central
22:00Newells Old Boys - Patronato
22:30Cerrito - Cerro Largo
23:00Aparecidense - ABC
23:00Orlando City - DC United
23:00Bragantino - Botafogo RJ
23:15San Lorenzo - Sportivo Trinidense
00:00Centro Dominguito - Sithoc
00:00SUBT - Scherpenheuvel
00:00Colombia U17 - Dominican Republic U17
00:00Nueve de Octubre - Orense
00:00Victory Boys - Jong Colombia
00:30U. De Concepcion - Melipilla
00:30Independiente - Platense